Астролохи - или активная езда по ушам.

Тема в разделе "Политика, геополитика, власть, религия.", создана пользователем Gennady, 29 дек 2016.

?

Верите ли в предсказания астрологов?

1. Нет, это лохотрон

2. Да, верю, всё сходится

3. Да это просто шоу, развлекуха, можно поприкалываться

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Gennady
    Онлайн

Gennady Завсегдатай Команда форума Эксперт

Симпатии:
    4.376
    Верите в гороскопы?
    Тогда прочтение следующего сообщения вызовет моральную травму.
    Потому - немедленно закройте эту страницу!

Итак.
    Своими глазами в какой-то газете я в начале 90-х прочитал прогноз от Павла Глобы про то, что будет к концу 90-х в России. Отлично запомнил, что он нагадал войну России с Китаем, которая закончится ничем, то есть повоевали, никто типа не выиграл, ни у кого ничего не отнял.
    К сожалению не запомнил название газеты и т.д.
    И? Была война?

Ага, скажете - типа почитай что у него всё сошлось :) И кучу ссылок на разную срань в инете.
    А инет прямо пестрит такому количеству сбывшихся "предсказаний" :))))))))) Ну а чего? В инет можно впихнуть что хочешь. Хохлов тоже кормят "агрессией России" и показывают фото и видео "агрессора".

Как-то в толи в 91 то ли 92 за столом собрались ДР отмечать и на глаза попался гороскоп. Народ загудел прикалываться почитать. Я схватил гороскоп и спросил одну деваху - ты кто по знаку? Она - РАК. Я открыл страницу ДЕВЫ и говорю.. сча про РАКов почитаю. И так ехидно и медленно начал читать. А Вс я толпа человек 10 с каждой фразой отмечала, что все эти свойства ест в этой девахе. Она сидела вслушивалась, соглашалась... Все были рады. Потом я сказал, что я вообще-то про ДЕВу читал. ну все заржали, а я доказал, что гороскопы - это ху**я.

И тут в телефоне в чате сцепились языками с одним таким "помощником астролога"... у него типа жена "шарит" и составляет... за деньги конечно :) Я заявил, что это лохотрон и он давай мне чего-то доказывать. Я говорю - верю только фактам!
    Соответственно он пытался в старушачьем стиле "Вот кто-то сказал, так оно и есть, потому что..." И бла-бла-бла...... я говорю - мне предскажешь на год вперёд? Тот - "да, 15 тысяч". Я говорю - Договор подписываем? Если не сбудится, возврат денег + %% неустойки и банковская ставка за пользование деньгами". Чел начал вихлять естественно, его мой довод про "Услуга должна оказываться качественно" не устроил. Говорит - "А если скажет надо развестись - разведёшься?" На что я говорю.. разведусь..а если ничего не случится наговоренного, будет ли выплата компенсации?" "Какой?" "ЁПт все расходы связанные с разводом + моральный ущерб + алименты" - вообщем чувак слился, напоследок кинув мне "информацию" о том, что ГЛОБА предсказал развал Украины.
    Сослался на какое-то агенство "РИА Новый регион и дату 16.03.2009" - соответственно интернет вообще не в курсе такого агенства.

И тут на глаза попадается снова ссылка на то "предсказание" со скриншотом "газеты"
    Скриншот 2016-12-29 02.04.16.
    Вполне конретно указана дата и номер и газета, где эта "статья" с такими "точными" предсказаниями имеется.

Разное инет-хомячьё конечно же увидит "скриншот" газеты и прямо восторгнётся умом Глобы и точностью предсказаний.
    А проверить?
    Помнится хохлы тоже скачут, Россия ж с ними воюет. Для них аналогичная реальность сделана.
    Открываешь поисковик и там просто немеряно трескотни про сбывшиеся прогнозы и т.п. новые прогнозы на новый год и прямо такая возня, но вот что-то с фактами слабовато. Все старые предсказания выпилены, просто не найти.

Что такое факты?
    Это не инет ссылки. Я вам на этом форуме могу понапсиать "предсказаний" и проставить даты за несколько лет раньше, а потом орать - смотрите как я вам напредсказывал! Точно такое происходит и с этим "нострадамусом" - сплошные подделки, куча текстов, где чисто на словах всех убеждают, что всё сбывается.
    Очевидно у мошенника навалом бабла, чтобы держать целый коллектив инет-троллей, крауд-маркетологов, которые всюду генерируют "отзывы".

Что же про выше обозначенную статью?
    Ссылка указывает конкретику - газета "Аргументы недели" №12 от 27 марта 2009 года.
    Я скачал эту газету из архива редакции.
    Дата выхода - 26 марта. Да, номер - 12
    Скриншот 2016-12-29 02.03.50.
    Смотрим внимательно. Газета ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ. На ней написаны сроки актуализации - 26 марта по 1 апреля.
    Никакого номера 27 марта не было.

Я скачал ВЕСЬ номер себе - НЕТ там вообще никаких прогнозов, кроме как РОГОЗИН на 3-ей странице "вангует" что Грузия и Украина развалят НАТО :) ГЛОБ никаких нет.. в конце только дежурный говногороскоп на неделю.
    Можете скачать номер по ссылке тут
    Это дропбокс, но чтот прислали сообщение, что папку уберут из свободного доступа в марте 2017.

Вот такой вот лохотрон!
    А сколько народу верят!

2. Brianskiy
    Оффлайн

Brianskiy Посетитель

Симпатии:
    8.968
    Брянск город партизанской и воинской славы.
    верят лохи,воду перед теликом помнишь сколько идиотов заряжали в 90еhi!а так это всё с родни цыганскому гаданию льют в ухо общие фразы то что хотят слышать обывателиxuxuМЫ САМИ ТВОРЦЫ СВОЕЙ СУДЬБЫthanxсозданые по образу и подобию ....podmig)

Gennady нравится это.
  3. w00w00
    Оффлайн

w00w00 Посетитель

Симпатии:
    4.021
    Я вот счас прикалываюсь с прогноза, что обамка последний президент пиндостана. Жду, как обыгрывать ситуацию будут. Предполагаю, скажут, имелось ввиду, что больше в истории пиндосии, чернокожих не будет президентов. А не распад страны, как трактовали... Пока молчат.

Gennady нравится это.
  4. Gennady
    Онлайн

Симпатии:
    4.376
    Ну да, да... я тоже пытался понять.. каким образом он "последний" и ещё срок есть до инаугурации. Как Трампа инаугурируют, то он уже 100% президент, очередные "предсказания" опять козе в трещину... будут всюду стираться. Короче гадят в головы и главное, никто за это сотрясение не получает. Это большой бизнес. Экстрасенсы, предсказатели и астролохи, хотя их конечно можно назвать астрогуру, потому что к ним выстраиваются реальные очереди лохов, которые в эту чушь верят, недаром, на радио и в газетах "прогнозы" то на день, то на неделю печатают регулярно.. меня это раздражает и я сразу переключаю радио. Спрос на эту херню у народа огромный. Как же большинству нравится это шоу фейков!

5. Старик
    Оффлайн

Старик Посетитель

Симпатии:
    1.138
    Ну вот ещё малость - вникайте.

6. Gennady
    Онлайн

Симпатии:
    4.376
    Пусть идёт в Ж. Я больше своё время на мошенников не трачу.

max68.2011 и Старик нравится это.
  7. Gennady
    Онлайн

Симпатии:
    4.376
    Ну чё там, где эти астролохи очередные?
    44-й президент США - последний? :psmile3) usp)

8. Владимир Таллин
    Онлайн

Владимир Таллин Модератор Команда форума Эксперт

Симпатии:
    7.106
    ...Правильно...Первый черный...и последний...:)

max68.2011 и buran44 нравится это.
  9. Gennady
    Онлайн

Симпатии:
    4.376
    нет, это болтовня
    Были "прогнозы", что 44-й последний, больше не будет

10. Старик
    Оффлайн

Старик Посетитель

Симпатии:
    1.138
    Били прогнозы например и на цену нефти - наверное это одна команда.

11. Старик
    Оффлайн

Старик Посетитель

Симпатии:
    1.138
    Ну Глоба то вывернулся здесь:
    он утверждает, что вовсе не Обамка, а именно Трамп является 44-м президентом. Типа кого-то посчитали дважды (22-й и 24-й).

12. Gennady
    Онлайн

Симпатии:
    4.376
    Да пошёл этот мошенник...

палеха нравится это.
  13. палеха
    Оффлайн

палеха Посетитель

Симпатии:
    2.479
    И жена его - великий астролог. Работала на Леннаучфильме девочкой на побегушках, а теперь судьбы предсказывает, как потомственный маг в 30-ом поколении. Лохотронщица.

max68.2011 и Gennady нравится это.
  14. Gennady
    Онлайн

Симпатии:
    4.376
    Экстрасенс не увидел, что умрёт...

Илья Ставский увидел поле с большим количеством полицейских
    У погибшего в авиакатастрофе Ан-148 в Подмосковье уральского мага Ильи Ставского было странное видение.
    Его подруга рассказала, что у Ильи был магический шар. В нем он увидел много полиции в поле. Именно из-за этого он не стал «устраивать шизгару» на свой день рождения. Он считал, что видение с полицией - это какой-то знак свыше, предупреждение.
    Подруге он заявил, что боится возможного задержания со стороны стражей правопорядка, поэтому день рождения решил провести по-тихому.
    Девушка также рассказала, что ездила к месту трагедии, и там действительно было много полиции.
    Она добавила, что они с Ильей хорошо провели время в Москве. В день трагедии девушка поздравила с утра своего молодого человека. Она подарила ему статуэтку Будды. Улетая домой, он был очень доволен.
    Интересно, что Ставский сомневался нужно ли ему лететь домой именно в свой день рождения. Однако недавно отец устроил его к себе на завод заместителем энергетика, поэтому особого выбора не было.

https://www.eg.ru/society/466225/

Бла-бла-бла...... Какие они нах "экстрасенсы" и "маги" - болтуны и мошенники !!!

Поделиться этой страницей