Документальные фильмы о животных

Тема в разделе "Братья наши меньшие", создана пользователем ayaan, 19 апр 2015.

1. ayaan
    Оффлайн

ayaan Посетитель

Симпатии:
    51
    Смотрел сегодня фильм на канале "Живая планета", про хомячков всяких. Классно снято, комбинированные съемки классные, сюжет увлекательный, много шикарных замедленных съемок. Очень мне понравилось:
    Сокрытые миры / Скрытые миры / Hidden Kingdoms (Саймон Белл / Simon Bell) / Сезон: 1 / Серии: 1-3 из 3 [2014, Документальный, научно-познавательный, природа, HDTVRip]
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4691653

Прорабыч и DoCa нравится это.
  2. Прорабыч
    Оффлайн

Прорабыч Посетитель

Симпатии:
    71
    Интересно как это всё снимают. Крупно, красиво, сколько времени и терпения надо это всё заснять?

3. ayaan
    Оффлайн

ayaan Посетитель

Симпатии:
    51
    Ага. По ходу там не только видеомонтаж, но и чистой 3D-анимации вкраплено довольно много. Местами это явно заметно, а местами и не заметишь. По телику показывали в лучшем качестве и разрешении, выглядело значительно круче. На рутрекере картинка немного замыленная. Пока в HD не нашел, может в онлайн-просмотре где-то есть.

nadegniy и Прорабыч нравится это.
  4. oleg-kostomarov
    Оффлайн

oleg-kostomarov Посетитель

Симпатии:
    16
    nadegniy нравится это.
  5. Алла Иванова
    Оффлайн

Алла Иванова Посетитель

Симпатии:
    46
    мальчик-даун и лабрадор
    https://vk.com/club101759206?z=video167650465_168945013/b08fd3b385af273b8f
    У нас такой пес. 2 дня назад чуть не умер. Стал вялым, все лежал. Наутро вроде полегчало, а потом все хуже. Сын его на руках в машину нес. Ветеринар подтвердил наше предположение, клещ. 4 укола, долечиваем дома. Но уже ожил, бегает, гавкает.

nadegniy нравится это.
  6. blondDoll
    Оффлайн

blondDoll Посетитель

Симпатии:
    9
    вы знаете, решила пополнить вашу темку. я животных очень люблю, особенно котов!!! последний сдвиг в мозгу произошел как здоровенных котов породы мейн кун увидела. конечно таких котов сложно котами назвать ))) посмотрите на кот-пес если кому интересно статья про них с фотографиями.

я на ютубе нашла передачу документальную про кошек, хочу поделится

Поделиться этой страницей