ЭППС на хозблок правильно

Серж

Посетитель
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
Давно тут не появлялся, но вот и как раз требуется помощь. Есть хозблок 4.5 м. на 12 м. сделан из доломитовых блоков. Строил не торопясь я сам, по этому всё ровненько без отклонений. Высота спереди 2.4 м. сзади 2.0 метра, крыша односкатная и....сосед продал рядом участок, так и не начав строительство. В результате этого у меня образовалось в подарок 13 упаковок ЭППС 50 по 8 листов и 11 упаковок ЭППС 30 по 13 листов. И так как у меня в хозблоке есть столярка а птички, то....понимая, что добру пропадать не гОже, думаю утеплить этим всем СНАРУЖИ естественно, данное строение. Работать конечно буду с весны, но я привык всё заранее раскладывать по полочкам. Так как опыта (своими руками) нет, то решил обратиться к спецам тут. Всяких видео уже насмотрелся и начитался....предстоящие работы понимаю, но...хочется точно знать чего и сколько брать. Заранее всем благодаренhi!

Серж

Посетитель
Закрепить листы я смогу однозначно на стену...дальше....только посмотрел кино выше и не только тут...сам никогда не делал шпатлевку с сеткой тем более. Ну и....конечно не собираюсь тратиться на всякую декорацию...думаю просто покрасить ВД фасадной...если так можно конечно. Вот и жду ответов от специалистов тут..вроде Генадий тут был с ФХ?