Европа.

sanap

Посетитель
А что мы всё про украину? В Европе сейчас начинается кризис, который по сути может привести к концу этой самой Европы... И имя этому кризису - миграция людей из Африки и Ближнего Востока. И миграция это действительно представляет собой опасность. Тут даже подумалось, что Эстония правильно делает что на 70 мильёнов забор на границе строит - этот забор ой как выручит Россию от мигрантов из ЕС. А какое зло есть мигранты мы можем вспомнить по практически недавним событиям в Париже, точнее в его окресностях, когда пылали десятки машин и эту не европейскую толпу даже полиция не могла остановить... По сути дистрикты прибыли в Пандемию....

DoCa

Посетитель
Пока что в Таллине нифига не заметно что кризис. Долго придется ждать, у них запасы хорошие, не чета нашим

sanap

Посетитель
Пока что в Таллине нифига не заметно что кризис. Долго придется ждать, у них запасы хорошие, не чета нашим
Да да, 200 тыщ мигрантов из Африки может быть скажут спасибо за эти запасы.. :)

sanap

Посетитель
А в подарок пучок заморских болячек привезут.hi!:(
Ага, обезьяних.. :) Я ж говорю - молодцы прибалты - пусть сами стену строят и её охраняют, чтобы к нам от них всякое фуфло не лезло.. :) Пусть сами кормят и обихаживают.. :)

cantexnik

Посетитель
Ага, обезьяних.. :) Я ж говорю - молодцы прибалты - пусть сами стену строят и её охраняют, чтобы к нам от них всякое фуфло не лезло.. :) Пусть сами кормят и обихаживают.. :)
Венгрия уже построила стенуgood) Даже на два дня раньше срока.hi!

sanap

Посетитель
А Европа начинает погрязать в мигрантах.... Причём эти проблемы скоро станут на первое место среди всех остальных.. И тут ведь опять пендосы с профитом...

sanap

Посетитель
«Североамериканские индейцы в свое время недооценили волну нелегальных беженцев из Европы. И где они сейчас?».,,kofe)
Да да... А с другой стороны, некоторые страны не совсем понимают стоимость печенек.. Вон североамериканским индейцам тоже сначала бусики дарили...

sanap

Посетитель
Кстати, вчера с мамой разговаривал, она у меня в Штуттгарте живёт.. Она пожаловалась что огурцы у них (один огурец, длинный, грамм на 400) стоят 1.15 евро за штуку... :cool: Я ей намекнул что у нас кроме того что в теплице своих полно, ещё и в маркетах они по 19 рублей за килограмм.. Она в шоке небольшом.. Хотя в субботу прилетает в гости, сама всё увидит.. :)

sanap

Посетитель
У моего коллеги по работе друзья в Германии по эмиграции проживают. Он мне божился, что у них есть налог на дождь, считается по площади крыши. Брешут нет?
Интересный вопрос.. Уточню.. :) Я про такой не слышал.. Знаю что налог размер помещения по первому этажу считали, посему часто там бывало что второй этаж и последующие были гораздо шире первого.. :)

sanap

Посетитель
У моего коллеги по работе друзья в Германии по эмиграции проживают. Он мне божился, что у них есть налог на дождь, считается по площади крыши. Брешут нет?
Мама сказала что это чушь, но вполне соответствует действительности, так как налоги есть почти на всё.. До такого абсурда не доходили конечно же, но уже близко.. :)