Где кнопочка?

kreyl

Посетитель
Не могу найти на сайте, как мне отказаться от аккаунта, т.е отбыть с сайта с исключением моего имени из списка, дабы он не был использован кем-либо помимо моего желания

kreyl

Посетитель
Странно, что я не могу получить ответ на такой простой вопрос - как мне уйти с сайта?

kreyl

Посетитель
Так удалите из закладок
С форума есть выход
Если хотите навсегда прям, то не знаю ))
Это-то не проблема. Я хочу быть уверена, что никто не пользуется уже созданной страницей. НИГДЕ на форуме нет ни слова, как распрощаться. ПОЧЕМУ? Ни на одно моё обращение по обратной связи ответа нет. Вот это как раз и заставляет меня сделать выход полностью.

ДИрина

Посетитель
Это-то не проблема. Я хочу быть уверена, что никто не пользуется уже созданной страницей. НИГДЕ на форуме нет ни слова, как распрощаться. ПОЧЕМУ? Ни на одно моё обращение по обратной связи ответа нет. Вот это как раз и заставляет меня сделать выход полностью.
:)
Не знаю, что посоветовать :)
Лично для меня ваши тревоги как-то... не обижайтесь, забавны
Но у каждого свои ощущения ))

DoCa

Посетитель
Лично я просто не знаю о такой функции. В движке форума может быть и есть, но этот вопрос к Геннадию.

тетя Лора

Посетитель
Я как то зарегистрировалась на каком то форуме, а когда вошла, то оказалось, что ошиблась. Этот форум мне не нужен. Удалиться не смогла. Нет такой функции, чтобы самому удалиться. Попросила админов, чтоб удалили, но так туда и не заходила больше. Гену надо попросить, он удалит. Кроманона удалил по его просьбе. Но что то так и пропал Кроманон. Проблемы у него с попажей на форум.

Gennady

Завсегдатай
Команда форума
Эксперт
ФЧ2021
Ни на одно моё обращение по обратной связи ответа нет. Вот это как раз и заставляет меня сделать выход полностью.
Ни одного обращения в обратной связи не зафиксировано.
Что такое обратная связь? Что именно и куда именно отсылали?

но этот вопрос к Геннадию.
Я ответил на этот вопрос, получил в личку.

buran44

Посетитель
@Gennady, выкидывает с форума, предлагая платный хостинг. Это мои внутренние проблемы? или новости от форума?

DoCa

Посетитель
@Gennady, выкидывает с форума, предлагая платный хостинг. Это мои внутренние проблемы? или новости от форума?
Всех выкидывает. тут можно гадать почему. Я думаю даже Геннадий не сможет дать вразумительного ответа. Кроме того, Геннадий не сможет вам ответить, он уехал заграницу и в ближайшее время не сможет ответить.

Gennady

Завсегдатай
Команда форума
Эксперт
ФЧ2021
Вообще не понимаю о чём речь про "выкидывание"

Если какая проблема - можно же нажать кнопку Print Screen и получить скриншот.

Какой платный хостинг тоже не понимаю. Форум на платном. Какой ещё нужен? Платнее? :)

Видел как-то.. сервер когда сильно загружен и народ на форуме интенсивно сидит, то пишет ошибки, но это очень редко случается и на пару секунд всего.

buran44

Посетитель
Вообще не понимаю о чём речь про "выкидывание"

Если какая проблема - можно же нажать кнопку Print Screen и получить скриншот.

Какой платный хостинг тоже не понимаю. Форум на платном. Какой ещё нужен? Платнее? :)

Видел как-то.. сервер когда сильно загружен и народ на форуме интенсивно сидит, то пишет ошибки, но это очень редко случается и на пару секунд всего.
Мне не надо платнее.podmig) Мне надо спокойно войти и все. Т.Т. со среды больше проблем не было.flowerНадеюсь, что у остальных так же.

DoCa

Посетитель
Мне не надо платнее.podmig) Мне надо спокойно войти и все. Т.Т. со среды больше проблем не было.flowerНадеюсь, что у остальных так же.
Возможно проблемы на хостинге были, от нас это не зависит к сожалению. За второй год существования форума мне кажется это второй раз. ничего страшного, у всех бывают проблемы технического характера.

Gennady

Завсегдатай
Команда форума
Эксперт
ФЧ2021