Как вас, баранов, разводят

Brianskiy

Посетитель
Я не обсуждаю саму новость ибо нет достоверной инфы. Я уже писал.
Но если предположить.. то так каждого второго страйкболиста в РФ и каждого второго крымчанина можно хватать, обыскивать и закрывать за "диверсантство". У разных команд разная форма, вот знаю одних моделируют "Бундесвер", пора их всех брать.. "спящие агенты немецкой разведки"??? Ну а Крым был в составе Украины и символика в домах это нормально и как правильно было замечено, она не запрещена. Сейчас пройди по подвалам дворников, там и флаги государственные найти можно! Чего ждут? Когда Украина обратно Крым заберёт и сразу эти флаги можно снова вывесить? Все дворники сепаратисты, экстремисты и диверсанты!!! У меня на холодильнике магнитик - пивная кружка из Хофброя и флаг Германии, я немецкий шпион?

Чтобы обсуждать тему, надо было всёж первый ролик посмотреть, который является приложением к новости о "диверсантах". У меня в связи с этим вопрос - а были ли они вообще в таком случае? А то я было дело написал в ВК про то, что в ролике для "достоверности" могли показать хотя бы гранаты, макеты которых продаются свободно и под нужным углом, закрывая надпись "МУЛЯЖ" кухонно-диванное население не увидит разницу и проникнется до усрачки новостью ещё глубже... как на следующий день по ТВ показывают уже совершенно другую картинку, где фигурируют уже "гранаты".
Ну А Шарий по этому ролику всё сказал верно и я увидел ещё несколько фактов - ПМ оказался пневматический на баллоном газе, я это не заметил. Я почему-то ему больше верю, он всё объясняет толково.
А изучать все эти жареные новости, спорить, переживать из-за них я лично не желаю. Стараюсь поменьше на них реагировать, коли от них никуда не деться. Есть занятие какое по работе увлекательное или отдыхаю, да я вообще их не смотрю. К тому же, когда меня считают бараном и позволяют себе впаривать вот такое дерьмо. Пусть ищут тех, кто в это верит, смотрю есть такие, большинство даже. Ну - хавайте! Приятного аппетита :)) Любое дерьмо, зато , как говорится, бесплатно :))
да это постанова при чём плохая,другой вопрос зачем,и кто,наши могли слепить на много грамотней или так надо хер его знает.
мне реально по барабану.

max68.2011

Посетитель
@Gennady, для тебя :
Арестованные в Крыму диверсанты признались в подготовке спецопераций
Арестованные в Крыму диверсанты признались в подготовке диверсий и сборе разведывательных данных о военных объектах в Крыму. Это следует из видеозаписи допроса арестованного Дмитрия Штыбликова. Он сообщил, что является военнослужащим Вооруженных сил Украины.
ТАСС
11:45

https://news.yandex.ru/yandsearch?c...diversij.html&lang=ru&from=main_portal&lr=213

max68.2011

Посетитель
24 минуты назад, источник: ТАСС
Арестованные в Крыму украинские диверсанты признались в сотрудничестве с разведкой Украины
МОСКВА, 14 ноября. /ТАСС/. Арестованные в Крыму диверсанты признались в подготовке диверсий и сборе разведывательных данных о военных объектах в Крыму. Это следует из видеозаписи допроса арестованного Дмитрия Штыбликова.
https://news.mail.ru/politics/27776719/?frommail=1

Gennady

Завсегдатай
Команда форума
Эксперт
ФЧ2021
Я ж выше написал по-русски.. что меня сама "новость" не интересует. Я не даю новостям этим оценок и не выражаю своего мнения по поводу темы.
Неужели как-то не понятно написано?

max68.2011

Посетитель
ФСБ задержала готовившую в Москве теракты экстремистскую группу
Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали пятерых участников экстремистской группы, связанной с ИГ (запрещена в РФ), которые готовили террористические акты на территории Ингушетии и в Москве. Об этом сообщили во вторник "Интерфаксу" в Центре общественных связей (ЦОВ) ФСБ РФ.
Интерфакс
09:57

https://news.yandex.ru/yandsearch?c...russia/537055&lang=ru&from=main_portal&lr=213

Boruh

Посетитель
Сталин звонит Берии:
- Таварищ Берия! У мэня тут трубка со стола прапала. Принимайтэ мэры, пажалуйста!
Через некоторое время у Бериии снова раздается звонок:
- Таварищ Берия! Можетэ не бэспакоиться. Трубка нашлась.
- А тут трое уже признались...