Логотип форума

2 этап голосования - выбираем один вариант логотипа. Цветовое решение можно изменить

• Всего проголосовало
    42

Кайфарик

Посетитель
Вы только зарегистрировались. Посмотрите на дату создания темы, почитайте, если не лень... Может, сами тогда и разберетесь в "путанице".read)
О нет, увольтеflower
Мне нравится 3й вариант, остальное - бог с нимhi!

ИволгаОО7

Посетитель
Наверное, ваш форумxuxu

какие пожелания, просьбы?
А уже никаких, применение административного ресурса сделало свое гиблое делоsux, и вы уже никого из обсуждающих здесь не увидите. Выбирайте сами из того, что сами и наваялиthanx, тем более, что уже все выбрали. Перемога!priv!!

nadegniy

Посетитель
Отсутствовал тут...ну что, кто выиграл, какие пожелания, просьбы?
Разбирайся, как утвердите постоянный либо временный, то мне скинь для визиток. Нужно проехать заинтересованные компании, чтоб присоединялись к форуму, выкладывали банеры, давали специалистов-консультантов.

DoCa

Посетитель
Наверное, ваш форумxuxu

А уже никаких, применение административного ресурса сделало свое гиблое делоsux, и вы уже никого из обсуждающих здесь не увидите. Выбирайте сами из того, что сами и наваялиthanx, тем более, что уже все выбрали. Перемога!priv!!
Не знаю что за административный ресурс, лично я голосовал за номер 2, о чем подтвердит Надежный и Гена. Лично я ничего не ваял и даже не особо в курсе кто ваял и кто предлагал свои варианты ибо за темой слежу весьма поверхностно.

Разбирайся, как утвердите постоянный либо временный, то мне скинь для визиток. Нужно проехать заинтересованные компании, чтоб присоединялись к форуму, выкладывали банеры, давали специалистов-консультантов.
Денис, мне визитки не нужны и вся это возня с логотипом тоже. Форум для общения изначально, пусть таковым и будет. ИМХО

RuskVN

Посетитель
Хде логотип?

Давайте не будем уподобляться, че там? Я за результат, даже если он мне не нравиться!

:)

DoCa

Посетитель
Пожелания и просьбы высказали, реакции никакой не последовало. Так что............cray)
Посмотрели в движке форума, даю слово, голосование полностью честное - кто голосовал за что, видно и победитель, если таковой будет, будет выбран путем голосовалки. Это демократично и других вариантов, более лучших нежели голосование, человечество не придумало.

Смешинка

Посетитель
Посмотрели в движке форума, даю слово, голосование полностью честное - кто голосовал за что, видно и победитель, если таковой будет, будет выбран путем голосовалки. Это демократично и других вариантов, более лучших нежели голосование, человечество не придумало.
Вы не уточнили, какой "голосовалки".
Может уже хватит из нас делать дураков? Почему нельзя открыто сказать "мы приняли решение и т.д., и т.п.".
Вот уже даже не смешно...