Логотип форума

2 этап голосования - выбираем один вариант логотипа. Цветовое решение можно изменить

• Всего проголосовало
    42

Арт-Лен

Посетитель
голосование полностью честное - кто голосовал за что, видно и победитель, если таковой будет, будет выбран путем голосовалки. Это демократично и других вариантов, более лучших нежели голосование, человечество не придумало.
Голосование может и честное, только нечестно заменили первый вариант.hunter)
Вставьте хотя-бы вместо 1 варианта вот этот. И проведите новое голосование. Большинство было за такой вариантsmush3

Смешинка

Посетитель
Голосование может и честное, только нечестно заменили первый вариант.
Вставьте хотя-бы вместо 1 варианта вот этот. И проведите новое голосование. Большинство было за такой вариант
Лен, завязываем... 2 дня просили-объясняли... Бесполезно.
Я уже голосовать ни за какой вариант не буду.
hi!

Арт-Лен

Посетитель
Лен, завязываем... 2 дня просили-объясняли... Бесполезно.
Я уже голосовать ни за какой вариант не буду.
hi!
Я согласна, что завязываем, просто такое ощущение, что они нас понять не могут:(

Решил с приятелем улучшить. Честно подсмотрели у Никофора идею со второй крышей, примерили. Вроде лучше получилось, как считаете?

Смотрю понравился логотип thanx airkiss party1)

Посмотреть вложение 3683

Посмотреть вложение 3682
Нормально. Доведите до буквы Х (до палочки /) и обрежьте планочку параллельно ей. Будет точно ассоциироваться с крыше. А может и так хорошо. Мне нравится.

DoCa

Посетитель
Вставьте хотя-бы вместо 1 варианта вот этот. И проведите новое голосование. Большинство было за такой вариантsmush3
Мне этот вариант нравится, я предложил его оставить для других тем, то есть сохранить его как запасной или применять не на главной странице. то есть этот вариант (с птичкой или без) полюбому будет сохранен и использован.
Повторяю, сам я голосовал за номер 2.

Арт-Лен

Посетитель
я предложил его оставить для других тем, то есть сохранить его как запасной или применять не на главной странице. то есть этот вариант (с птичкой или без) полюбому будет сохранен и использован.
Всё поняла. В голосовании он не участвует, и участвовать не будет.....(а я, наивная, чукотская девочка на что-то надеялась..........koshm))

nadegniy

Посетитель

тетя Лора

Посетитель
Хде логотип?

Давайте не будем уподобляться, че там? Я за результат, даже если он мне не нравиться!

:)
Я бы тоже по справедливости. Но тут такое дело. Во второй тур вынесли логотип, за который никто не голосовал и в первом туре его не было. Попросили переголосовать. Причем попросили очень многие. Но реакции ноль. А сейчас ждут результатов голосования. А мы ждем, когда среагируют на наше пожелание. Зачем было огород городить с голосовалкой? выбрали бы и все.

ВоенПенс

Посетитель
О какой честности может идти речь, если правила меняются во время игры?[DOUBLEPOST=1428043674,1428043225][/DOUBLEPOST]
Посмотрели в движке форума, даю слово, голосование полностью честное - кто голосовал за что, видно и победитель, если таковой будет, будет выбран путем голосовалки. Это демократично и других вариантов, более лучших нежели голосование, человечество не придумало.
О какой нафиг демократии речь, если голосовалка первого тура, там, где было с десяток логотипов похерена. Ни итогов голосования, ни самих логотипов уже нет.
Ваша, администраторская, принципиальная ошибка в том, что голосование второго тура надо было проводить в другой - отдельной теме, а не редактировать, считай подчищать, старую.
А так, все ваши разговоры про честность ничем не подтверждены.

mad-max

Посетитель
А где то обсуждали вопрос как сокращенно будет называться этот форум, ведь эта аббревиатура будет и на логотипе?
Например форум хаус сокращенно все называют - ФХ
Строим дом сокращенно называют СД
А как этот форум будут сокращенно называть - ХСД?
По ссылке ХСД выдает ответы:
1. христиан социал демократы.
2. христианские студенческие движения.
3. христианский демократический союз.
хочу себе дом в числе наиболее популярных ответов не выдаетfui)

ВоенПенс

Посетитель
Эй вы там наверху! АДМИНИСТРАЦИЯ, АУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!
Итоги голосования уже подведены?
Логотип утверждён?

DoCa

Посетитель
А где то обсуждали вопрос как сокращенно будет называться этот форум, ведь эта аббревиатура будет и на логотипе?
Например форум хаус сокращенно все называют - ФХ
Строим дом сокращенно называют СД
А как этот форум будут сокращенно называть - ХСД?
По ссылке ХСД выдает ответы:
1. христиан социал демократы.
2. христианские студенческие движения.
3. христианский демократический союз.
хочу себе дом в числе наиболее популярных ответов не выдаетfui)
Чтобы выдавал, необходимо проплатить яндексу немалые деньги. вернее компании. которая устроит продвижение этого бренда.
ХСД......это да, когда администратор выбирал название, он не подумал о созвучии этих слов с немецкой партией. Косяк. Но кто знал!? Знаете как тяжело вообще подобрать имя форуму? Всё уже давно застолбили любые названия, так что сочиняли имя форуму довольно таки долго.
Можно абстрагироваться от ХСД, так как немецкая политика нас не интересует, но при поиске все равно будет вылезать, к сожалению.
А можно сокращенно ХД (хочу дом)

Эй вы там наверху! АДМИНИСТРАЦИЯ, АУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!
Вы не нервничайте так, все будет хорошо, объявят прилюдно, надеюсь сегодня.

DoCa

Посетитель
Ну судя по посещаемости, это мертвый форум. забьём его своими посещениями и цитируемостью. Хотя.....лучше ХСД развивать ибо пофиг на немецкую партию - мы в России.
Тут главное понять - невозможно придумать название. которые бы не пересекалось с другими. Поэтому всегда приходится соблюдать компромисс
Оставим ХСД. Со временем яндекс нам поможет именно это сокращение выдавать в первую очередь и именно как форум

DoCa

Посетитель
Конечно. Я лично не ставлю себе никаких целей. Так проще жить. Участие на форуме э то мое хобби и общение с интересными мне людьми.
т.е. итоги не подвели, а уже выложили? голову вверх поднимите!
вижу