Логотип форума

2 этап голосования - выбираем один вариант логотипа. Цветовое решение можно изменить

• Всего проголосовало
    42

тетя Лора

Посетитель
И как это понимать? ДЕМОКРАТЫ, хреновы!
xuxuxuxuxuxuxuxu Конечно голосование прошло никуда не гоже... (Баба Яга против по всем статьям). Но представляю такое обращение к админам на ФХ...xuxuxuxu
Сидели бы уже в кутузке...

ВоенПенс

Посетитель
xuxuxuxuxuxuxuxu Конечно голосование прошло никуда не гоже... (Баба Яга против по всем статьям).
Почему логотип форума не утверждён, а уже в шапке?

Последнее редактирование модератором:

тетя Лора

Посетитель

Nikofar

Модератор
Ребята, не кипишуйте, админы выбрали правильный вариант, он хорошо смотрится га шапке. Крупно, лапидарно и запоминается. Крепко сколочен.
Знать бы ещё, что означает эта загадочная надпись...
Вот что выдает всезнающий гугель по этому поводу: http://habrahabr.ru/post/215541/

тетя Лора

Посетитель
Не знаю где вы это взяли. У меня и сейчас висит то, что на моем скрине. Неужели у нас шапки разные?
Может примеряли?
Ну если это и есть то самое:

А как админы здесь себе позволяют к форумчанам обращаться? Напомнить?
То тут как раз я обращения к форумчанам и не нашлаxuxu. Наоборот - все сделано без обращения к форумчанам...:)[DOUBLEPOST=1428053932,1428053678][/DOUBLEPOST]
Коля, ты про Xen? Но его уже нет. Или я туплю?
А у меня висит...

тетя Лора

Посетитель

тетя Лора

Посетитель

Gennady

Завсегдатай
Команда форума
Эксперт
ФЧ2021
А где список логотипов? Где его взять, чтобы вставить в пост?
на страницах этой темы в сообщениях есть все картинки и можно при желании ещё нарисовать. Речь о всех логотипах в данный момент

Nikofar

Модератор
Тётя Лора, а куда ты торопишься?
Цветовую гамму логотипа Галсанна может изменить. Прямого указания по предпочтению цветов логотипа от администрации форума я не вижу.

тетя Лора

Посетитель
Знать бы ещё, что означает эта загадочная надпись...
Вот что выдает всезнающий гугель по этому поводу: http://habrahabr.ru/post/215541/
Коль, в той теме просили ничего не обсуждать, только свои варианты выставлять. Мне изначально понравился самый первый Галлусин вариант с длинной трубой и птичкой на ней. Коришневенький бревенчатый домик. А потом его милён раз переделали и положили на трубу кирпич. Все другие варианты мне не к сердцу. А ради меня одной ставить опять тот вариант - это обычное размазывание голосов.

Зёдя

Посетитель
Поскольку коричневый бревенчатый Галлусин домик с птичкой на трубе шансов не имеет, а другие варианты мне не смотрятся, то голосую за этот вариант. Пришлось делать скрин Посмотреть вложение 3747
Один я читаю на логотипе, когда он находится на странице сайта - хочу себе лом? Если один - не обращайте внимание, если таких несколько - причина задуматься.

эхо

Посетитель
Один я читаю на логотипе, когда он находится на странице сайта - хочу себе лом? Если один - не обращайте внимание, если таких несколько - причина задуматься.
Да, мне тоже так показалось сначала, но я постеснялась написать, а раз уж Вы сказали, то присоединяюсь?