Логотип форума

2 этап голосования - выбираем один вариант логотипа. Цветовое решение можно изменить

• Всего проголосовало
    42

ИволгаОО7

Посетитель
Не одному, не одному!
Совсем забыли поговорку - как вы судно назовете, так оно и поплывет!
И гимн можно
Как по речке лом плывет...
Из села Кукуево
Ну и пусть себе плывет
Железяка ........yah)
Зря аккаунт не снесли, я ж просила!xuxu

Nikofar

Модератор
Уважаемый Кайфарик, обращаю Ваше внимание на слова уважаемого админа:
Правила на все этапы - принимаются голоса только тех пользователей, которые зарегистрированы до 31 марта 2015 года включительно. После 1 апреля (включительно) голоса при финальном подсчёте не будут учтены.
Кстати, где автор опубликованного Вами варианта логотипа? Хотелось бы получить изображение, так сказать, из "первых рук".
Или Вы и есть автор?

тетя Лора

Посетитель
Кстати, где автор опубликованного Вами варианта логотипа? Хотелось бы получить изображение, так сказать, из "первых рук".
Или Вы и есть автор?
А я бы всем разрешила голосовать. Наоборот новые люди будут оценивать логотипы не предвзято. Если они конечно придут не специально для того, чтоб обсудить.
Кстати этот логотип опубликовал не администратор, а автор с макаронами на аватарке. (С трудом запоминаю аватары на латыни)[DOUBLEPOST=1428083109,1428082941][/DOUBLEPOST]
Один я читаю на логотипе, когда он находится на странице сайта - хочу себе лом? Если один - не обращайте внимание, если таких несколько - причина задуматься.
Сереж, я не вижу лома. Я вижу ОМ. И все вчера видела ОМ, а сегодня все увидели лом... xuxu

Зёдя

Посетитель
А я бы всем разрешила голосовать. Наоборот новые люди будут оценивать логотипы не предвзято. Если они конечно придут не специально для того, чтоб обсудить.
Кстати этот логотип опубликовал не администратор, а автор с макаронами на аватарке. (С трудом запоминаю аватары на латыни)[DOUBLEPOST=1428083109,1428082941][/DOUBLEPOST]
Сереж, я не вижу лома. Я вижу ОМ. И все вчера видела ОМ, а сегодня все увидели лом... xuxu
Ну не все. Ты же не видишь. Просто обратил внимание - лого не имеет права допускать игривости мыслей - типа как у меня или еще некоторых. Я поэтому и написал. Ладно я один. ан нет и другие тоже ...

эхо

Посетитель
Ну не все. Ты же не видишь. Просто обратил внимание - лого не имеет права допускать игривости мыслей - типа как у меня или еще некоторых. Я поэтому и написал. Ладно я один. ан нет и другие тоже ...
Простите пожалуйста, но я поняла так, что прав голосовать у меня пока нет. Я просто поделиться впечатлением хочу. Когда просто скользишь глазами по шапке, то именно так и читается. Усмехнулась и отнесла это к своей невнимательности, а когда Вы сказали, то решила подтвердить впечатление. Прошу ещё раз извинить.hi!

ИволгаОО7

Посетитель
И все вчера видела ОМ, а сегодня все увидели лом.
Потому что я, например, видела логотип отдельно, а сегодня в шапке и на фоне смотрится совершенно по другому. Только я не поняла, отчего кипешь? Лого на месте, все довольны, афтор уверен в своей гениальности. Что еще-то надо?

тетя Лора

Посетитель
Потому что я, например, видела логотип отдельно, а сегодня в шапке и на фоне смотрится совершенно по другому. Только я не поняла, отчего кипешь? Лого на месте, все довольны, афтор уверен в своей гениальности. Что еще-то надо?
Да я так поняла, что мы все просили переголосовалку? Или мне это тоже вчера показалось? Переголосовалку сделали и опять не то? Оль, я опять не дотягиваю?
С недоработкой согласна, но два других логотипа мне кажутся на шапке не четкими. Мне нравился первый, Галлусин. Но он не нравится всем остальным. Что ж поделаешь, как решит большинство - я спорить не буду.
Единственно - думаю, что нужно учитывать голоса всех, и новичков тоже.
А еще бы лучше было, если б мы пришли на готовый логотип...

Зёдя

Посетитель
Простите пожалуйста, но я поняла так, что прав голосовать у меня пока нет. Я просто поделиться впечатлением хочу. Когда просто скользишь глазами по шапке, то именно так и читается. Усмехнулась и отнесла это к своей невнимательности, а когда Вы сказали, то решила подтвердить впечатление. Прошу ещё раз извинить.hi!
Та ладна. За что извиняться?

ИволгаОО7

Посетитель
Единственно - думаю, что нужно учитывать голоса всех, и новичков тоже.
Лор, ну ты чё? Логотип уже висит, какое голосование?
Мне, например, после вчерашних выкрутасов, ничего совершенно не надо, я не просила о переголосовании, мне категорически не нравится повешенный лого. Но разве, это важно кому-то? Мне - точно нет. Я просила убрать аккаунт, чтобы не доставлять неудобство форуму, просьбу проигнорировали, сообщение стерли, ну что ж, пусть терпятpodmig)

тетя Лора

Посетитель
Лор, ну ты чё? Логотип уже висит, какое голосование?
Да фиг знает что такое. У меня с утра висит то, что я утром выкладывала... И сейчас это висит... Как так, что у одних одна шапка, а у других другая? форо.jpg [DOUBLEPOST=1428086780,1428086633][/DOUBLEPOST]
Поняла так, что обсуждать прав не имею, а влезла со своим замечанием.
Я сегодня туи купила. Четыре штучки. И никак тему открыть не могу. куда их посадить не знаю. Где мне "лесок" сделать? А отсюда ухожу, так как уже вообще не понимаю, чего от меня надо... Что поставят, пусть то и стоит.

Анна С.

Посетитель
Да фиг знает что такое. У меня с утра висит то, что я утром выкладывала... И сейчас это висит... Как так, что у одних одна шапка, а у других другая? Посмотреть вложение 3756 [DOUBLEPOST=1428086780,1428086633][/DOUBLEPOST]
Я сегодня туи купила. Четыре штучки. И никак тему открыть не могу. куда их посадить не знаю. Где мне "лесок" сделать? А отсюда ухожу, так как уже вообще не понимаю, чего от меня надо... Что поставят, пусть то и стоит.
У меня такая же.

Анна С.

Посетитель
А многие говорят, что у них уже готовый логотип стоит. Не понимаю ничего...
Лор, просто форум еще сырой. Программируют под один браузер, а на других така фигня получается.
Проверила на IE- точно, висит "хочу себе лом":)

тетя Лора

Посетитель
Лор, просто форум еще сырой. Программируют под один браузер, а на других така фигня получается.
Проверила на IE- точно, висит "хочу себе лом":)
Может примеряли? Не могу сказать. Не буду больше выяснять. Не хочу. В конце концов у меня туи...

эхо

Посетитель
Вы это мне? Простите, но я в этом ничего не понимаю.

тетя Лора

Посетитель
У меня с новым логотипом. Все не влезло, но привязка к первому сообщению есть Посмотреть вложение 3757
Да вижу теперь. А я никак не пойму, почему все этот логотип обсуждают. Но ведь голосуют же. Иначе если стоит - зачем голосование?