Логотип форума

2 этап голосования - выбираем один вариант логотипа. Цветовое решение можно изменить

• Всего проголосовало
    42

Кайфарик

Посетитель
Уважаемый Кайфарик, обращаю Ваше внимание на слова уважаемого админа:

Кстати, где автор опубликованного Вами варианта логотипа? Хотелось бы получить изображение, так сказать, из "первых рук".
Или Вы и есть автор?
прошу прощенияhi!
был невнимателен к словам уважаемого админа.
надеюсь, мое сообщение и логотип удалят и сделают как положено.
видно, одним глазом читал, бываетpiv)

Nikofar

Модератор
прошу прощенияhi!
был невнимателен к словам уважаемого админа.
надеюсь, мое сообщение и логотип удалят и сделают как положено.
видно, одним глазом читал, бываетpiv)
Не надо ничего удалять. Если Вы и есть автор логотипа, то никто не должен иметь ничего против его размещения в конкурсе. Другое дело, что Вы лично, согласно установленными админом правилами, не имеете права за него голосовать. Ваш логотип имеет здесь не мало сторонников, которые за него и проголосуют.
Кстати, я бы на месте администрации лишил бы права участия в голосовании авторов вариантов логотипа. В том числе и меня.
С уважением, Nikofar. hi![DOUBLEPOST=1428088372,1428088184][/DOUBLEPOST]
А что, голосовать нельзя? Тогда прошу прощения.hi!
Даже если и нельзя голосовать, никто не в праве запрещать Вам участвовать в обсуждении вариантов логотипов.

DoCa

Посетитель
Ребята, заканчивайте бодягу с голосилками. Логотип хороший, сел нормально. Чего волны вспенивать.
По многочисленным просьбам, дабы нас потом не обвиняли в необъективности. Этим повторным голосованием по установленным правилам мы снимем все вопросы.

Кайфарик

Посетитель
По многочисленным просьбам, дабы нас потом не обвиняли в необъективности. Этим повторным голосованием по установленным правилам мы снимем все вопросы.
да всем не угодить, вопросы всегда будут hi!

AlKuz

Посетитель
Первый ничего, но очень длинный и напоминает чей-то логотип, можно спутать, второй сами видимо рисовали, третий нравится. Может посмотреть другой фон форума? Но здесь лучше отдать на откуп дизайнерам, они в этом лучше варят!

Gennady

Завсегдатай
Команда форума
Эксперт
ФЧ2021
Есть готовые цветовые схемы - от которых зависит полностью оформление. это не так просто взял и поменял.. куча мелких картинок, текстов штук 100... я это не буду переделывать.
И обсуждать не хочу.[DOUBLEPOST=1428583242,1428583174][/DOUBLEPOST]Когда ставился форум - цветовой вариант был обсуждён и выбран
Можно до бесконечности докапываться до всего на свете...

Liubov

Посетитель
Есть готовые цветовые схемы - от которых зависит полностью оформление. это не так просто взял и поменял.. куча мелких картинок, текстов штук 100... я это не буду переделывать.
И обсуждать не хочу.[DOUBLEPOST=1428583242,1428583174][/DOUBLEPOST]Когда ставился форум - цветовой вариант был обсуждён и выбран
Можно до бесконечности докапываться до всего на свете...
...если и в меня "камушек", то мне как-то не принципиально, но фиолетовый цвет как бы угнетает)) ...Ваша личная категоричность удивила (ИМХО), вроде бы народ здесь доброжелательный собрался - вопрос был задан без какого-либо подвоха, и не с целью "докопаться")) На нет, как говориться, и суда нет - из обсуждений выхожу, бай)) hi!