Меня забанили на ФХ

Тема в разделе "Болталка - про нас, про них, про то и это", создана пользователем glebomater, 11 фев 2014.

1. glebomater
    Оффлайн

glebomater Посетитель

Симпатии:
    523
    Захотелось мне найти экземпляр Конституции СССР. Одно дело скачать текст из сети, а другое -иметь в руках документ. ну и спросила на ФХ в своей теме -нет ли у кого где -нибудь в макулатуре.
    И с этого началось.
    Меня спросили люди -зачем?
    Что ж в этом такого криминального? я ответила -для сравнения и привела несколько статей Основного закона СССР и РФ нынешнего.народ прибалдел и этим вроде все кончилось.
    Через 10-11 страниц темы, когда уже все забыли про это, супер-модератор решила почитать темку -что ей не понравилось? Но она резко закрывает тему на чистку и вычищает в общей сложности 11 страниц!
    на мой вопрос -что за самоуправство в моей теме без моего ведома -угрозы штрафами и банами. Тут народ загудел. Всем стало интересно-а что же такое было на снесенных постах? Их тоже почистили. мои напоминания о том что нарушаются мои права. как гражданина РФ по нескольким статьям Конституции -вычищаются. мои напоминания о гражданском кодексе -вычищаются.
    Мои предложения -извиниться за нанесенное мне оскорбление и нарушения Законодательства РФ -вычищаются. При этом на мои требования -какие именно мои высказывания им не понравились -пустота.

max68.2011, straw, Kapriz и 3 другим нравится это.
  2. DoCa
    Оффлайн

DoCa Посетитель

Симпатии:
    2.861
    К сожалению таковы реальности нынешнего форумхауза и справедливости там не найдешь. Три дня назад меня просто забанили за то что я опубликовал ссылка на форум на котором мы здесь обсуждали тему срубов. Без всяких объяснений. просто бан и все. Писать там не могу. От совершенно безумной модерации страдают очень многие, вот взять Надежного, который здесь на форуме, его банят просто потому что кому то не нравится его нахождение на форуме.
    По этой причине мы и решили уйти на этот форум, чтоб могли свободно общаться. Изначально этот форум был посроен как форум без злобной необдуманной модерации и таковым он будет. Вы почитайте правила, по сути на ФХ могут банить за все и без объяснения причин. Все на усмотрение модераторов и администрации

max68.2011, nadegniy, straw и 4 другим нравится это.
  3. Paloma77
    Оффлайн

Paloma77 Посетитель

Симпатии:
    91
    Ирина, спасибо за ссылку, я с тобой!!! А темы твои там останутся? Будет жаль, если к ним доступ закроют, они для меня, как руководство пользователя!:)

max68.2011, nadegniy и DoCa нравится это.
  4. DoCa
    Оффлайн

DoCa Посетитель

Симпатии:
    2.861
    Тут есть тема где свинок обсуждают, к сожалению порой на ФХ не дают нормально общаться

Paloma77 нравится это.
  5. Paloma77
    Оффлайн

Paloma77 Посетитель

Симпатии:
    91
    Это точно!:(

6. Paloma77
    Оффлайн

Paloma77 Посетитель

Симпатии:
    91
    Вообще я со вчерашнего дня в шоке хожу! Они там, на ФХ совсем что ли с глузду зъихав? Уррроды, будут и дальше так - с кем останутся? Мания величия замучила?!

max68.2011 и straw нравится это.
  7. DoCa
    Оффлайн

DoCa Посетитель

Симпатии:
    2.861
    К сожалению у людей мания величия. Тему про Киев закрыли хотя общались там весело.

max68.2011, straw и аркадий71 нравится это.
  8. glebomater
    Оффлайн

glebomater Посетитель

Симпатии:
    523
    дай ссылку сюда. кому сочтешь нужным.
    Ирисе, Свете эдвенчер. Марии сама посмотри. зайди еще в мои темы по покрышкам.

Paloma77 нравится это.
  9. Paloma77
    Оффлайн

Paloma77 Посетитель

Симпатии:
    91
    Сделаю!

10. Пустошанка(любовь)
    Оффлайн

Пустошанка(любовь) Посетитель

Симпатии:
    11
    Охренеть!....Спасибо за эту ссылку.Мне тоже очень интересны ваши темы..Я не поняла только,тут модераторов нет что ли?

11. glebomater
    Оффлайн

glebomater Посетитель

Симпатии:
    523
    Это другой форум.

12. DoCa
    Оффлайн

DoCa Посетитель

Симпатии:
    2.861
    модераторы есть но принципиальная позиция не вмешиваться в общение и не банить если это не нарушает законодательство РФ. Люди должны иметь возможность высказывания своей точки зрения. Так что самодурства модераторов здесь нет.это наша принципиальная позиция

max68.2011, straw, sanap и 4 другим нравится это.
  13. Пустошанка(любовь)
    Оффлайн

Пустошанка(любовь) Посетитель

Симпатии:
    11
    Понятно.Спасибо.Что другой форум я поняла ))))Тоже категорически не согласна с их действиями на фх:mad:

Paloma77 нравится это.
  14. DoCa
    Оффлайн

DoCa Посетитель

Симпатии:
    2.861
    Мы как бы за альтернативу, поэтому общаемся и здесь и на ФХ. Там много чего интересного имеется и не стоит скидывать тот форум со счетов. Как ни крути,а они лидеры по количеству людей, знакомств, общения. Сам выезжал на встречу форумчан, пока не показалось, что на нас просто делают деньги. Это разочаровывает. Форум скатывается к чисто коммерческому проекту

max68.2011, straw, Paloma77 и ещё 1-му нравится это.
  15. youbabi
    Оффлайн

youbabi Посетитель

Симпатии:
    11
    Ирина Мих. добрый вечер. Я когда увидела чистку сразу поняла что что то будет. Вот по этому я сейчас без темы надоело писать и оглядываться.

16. Paloma77
    Оффлайн

Paloma77 Посетитель

Симпатии:
    91
    Да, обидно, там есть много интересного... Ну так дело наживное, может здесь со временем не хуже будет ;)

17. DoCa
    Оффлайн

DoCa Посетитель

Симпатии:
    2.861
    надеюсь что будет нехуже. Общаться можно и тут и там. Если там не дают спорить на определенные темы то можно здесь.
    Я фх общался на теме про события в Киеве но к сожалению тему закрыли по надуманным причинам.

Paloma77 нравится это.
  18. Gennady
    Оффлайн

Gennady Завсегдатай Команда форума Эксперт

Симпатии:
    4.550
    Да на ФХ если напсиал "Вы" с маленькой буквы уже жди, когда придут специальные модераторы, которые любят докапываться до определённых ников и забанят :))
    Нафиг.. я там уже тоже поменьше. Пусть запятые сами правильно расставляют. Там засилье очень вежливых идиотов. Пусть будет наоборот и польза от этого.
    А если тебе вежливо всунули полную бредятину и потом предупреждают и банят за нормальный ответ, то вопрос в другом, значит им не нужны нормальные думающие и знающие люди.

max68.2011, Kapriz и Paloma77 нравится это.
  19. Gennady
    Оффлайн

Gennady Завсегдатай Команда форума Эксперт

Симпатии:
    4.550
    да меня тоже забанили :) в очередной 1765-й китайский раз :)

20. glebomater
    Оффлайн

glebomater Посетитель

Симпатии:
    523
    Да здравствует форум забаненых и сочувствующих!
    Когда я там написала в ответ на угрозы -Я человек, а не тварь дрожащая!--успели только пара человек прочитать и плюсануть --снесли махом.:confused:

max68.2011, straw, Gennady и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей