Не видны ссылкии картинки в сообщении.

У вас тоже не видны вторые ссылки, только первая? И картинки также?

• Да точно, только певрая сыылка илик артинка, остальные не видны

Голосов: 1 100,0%
  • Нет у меня всё в порядке

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

DoCa

Посетитель
Гена, считаю что нам нужно поменять шрифт....или растянуть нынешний, наверняка там что то есть в этой области. Пример шрифта необходимо взять с сайта ЯП, где долго экспериментировали с настройками и пришли к такому. Сделать надо срочно.

А у меня такой вопрос- Можно ли здесь делать альбомы как на ФХ делают? Было бы здорово иметь такую возможность. Сейчас люди открывают темы и выставляют в самом начале свои фото, а это неудобно. Страница растягивается и для того, чтобы вставить цитату, приходится перелистывать это бесчисленное количество фотографий. А так желающие просто заглянули бы в альбом автора.hi!

Gennady

Завсегдатай
Команда форума
Эксперт
ФЧ2021
плохой - это не определение. Это личная оценка, для тебя плохой, для меня хороший :)) зайду на яплкаль гляну что там за шрифт[DOUBLEPOST=1427711516,1427711446][/DOUBLEPOST]
А у меня такой вопрос- Можно ли здесь делать альбомы как на ФХ делают? Было бы здорово иметь такую возможность. Сейчас люди открывают темы и выставляют в самом начале свои фото, а это неудобно. Страница растягивается и для того, чтобы вставить цитату, приходится перелистывать это бесчисленное количество фотографий. А так желающие просто заглянули бы в альбом автора.hi!
надо сначала скрипт обновить, потом уже добавлять много всего есть.. я не знаю можно ли альбомы сделать или нет. всё это долго, пока нет времени к сожалению.. надеюсь будет

плохой - это не определение. Это личная оценка, для тебя плохой, для меня хороший :)) зайду на яплкаль гляну что там за шрифт[DOUBLEPOST=1427711516,1427711446][/DOUBLEPOST]
надо сначала скрипт обновить, потом уже добавлять много всего есть.. я не знаю можно ли альбомы сделать или нет. всё это долго, пока нет времени к сожалению.. надеюсь будет
Уже не важно. Я ушла.

Gadzini

Посетитель
А можно там, где увеличиваются картинки справа не видно совсем крестика, чтобы закрыть картинку? Он очень светлый сливается и тыкать приходится просто в верхний край почти интуитивно?