Не забываем, что 30 февраля пройдёт конференция по кровлям, подробности в теме!

nadegniy

Посетитель
Конференция состоится в Люберцах, в учебном центре Технониколь 30 Января

Последнее редактирование:

Gennady

Завсегдатай
Команда форума
Эксперт
ФЧ2021
мне не интересно :) весь семинар будет в стиле "купите-материалы-технониколь" :))

Gennady

Завсегдатай
Команда форума
Эксперт
ФЧ2021
Я вот даже не знаю, что можно купить у Технониколь... я почему-то ничего не хочу. Гидроизоляция есть у других и качественнее, тоже с кровлями, рулонная не нужна на кровлю нигде. Советские заводы не строю. Минвата - лучше не связываться.
Хотел купить как-то ЭППС, хоть ты Денис и дал телефоны людей с УЦ, они очень старались помочь, сами даже перезванивали интересовались как процесс, но из-за продаванов, которым всё пофиг, кроме рекламы купить не удалось. Больше ничего не хочется поэтому.. не первый раз.. кто-то уговорит, ну купи... в очередной раз пргон.. повторов больше не будет

nadegniy

Посетитель
Сегодня прошла конференция кровельщиков в учебном центре Технониколь в Люберцах.
На конференцию приехали выдающиеся специалисты из ассоциации кровель. Они постарались ответить на многочисленные вопросы участников форума. Было очень интересно! Завтра обязательно вывешу фотографии!

nadegniy

Посетитель
На конференции была теоретическая часть

Вложения

nadegniy

Посетитель
Потом была практическая часть, мастер классы от профессионалов по двойному фальцу, меди, шингласу.

Вложения

nadegniy

Посетитель
Практические занятия на конференции кровельных систем

Вложения