Олимпиада 2016 в Бразилии

Владимир Таллин

Модератор
Команда форума
Эксперт

Старик

Посетитель
...А кто тебя выбирал??? Это выборная должность...
И туда только умных берут... с юридическим образованием...
Ну шо за дискриминация по национальному признаку?
Да и :
Функция представителя общественной организации (обвинение или защита) определяется решением коллектива, уполномочившего его на участие в судебном процессе. Его процессуальные права и обязанности регламентированы уголовно-процессуальным законодательством и не могут быть ни расширены, ни ограничены по воле коллектива трудящихся.

Последнее редактирование:

Старик

Посетитель
Вот и общественность подтянулась
Более 170 спортсменов из разных стран подписали письмо, в котором они требуют решительных действий от Международного союза биатлонистов (IBU) в связи с допинговым расследованием. Об этом сообщает чешский портал ceskatelevize.cz со ссылкой на главу местной федерации биатлона Иржи Хамзу.

Старик

Посетитель
...Выдвинем доярку или уборщицу...(Так???)
А это уже сословные ограничения, а любая дискриминация у нас запрещена.[DOUBLEPOST=1484485410,1484485320][/DOUBLEPOST]
Чайник ты ! Разговор про тебя и про твою тупость , а не про Мутко.
Да я не гордый - повторю:
Детский приёмчик по уходу в сторону я вам защитываю

nadegniy

Посетитель
Не судите других, чтоб не сесть на скамью подсудимых![DOUBLEPOST=1484531190,1484531112][/DOUBLEPOST]
...А кто тебя выбирал??? Это выборная должность...
И туда только умных берут... с юридическим образованием...
Колхоз его из одной доярки выбрал и та пьяная!fui)[DOUBLEPOST=1484531266][/DOUBLEPOST]
А вы боитесь за судьбу этого перца?
Не боимся и не переживаем. Но вы только мелете и ничего не делаете.[DOUBLEPOST=1484531343][/DOUBLEPOST]
Вот и общественность подтянулась
Так им пообещали закрыть глаза на их анаболики и стероиды!

nadegniy

Посетитель
Вы разницу между судьёй и обвинением улавливаете?
Вы не улавливаете в моём сообщении смысл слов одного известного человека, умершего 2000 лет назад?[DOUBLEPOST=1484561030,1484561007][/DOUBLEPOST]
ну как минимум переживаете иначе бы не кинулись защищать этого упыря всем списочным составом.
Опять вы врёте.

Старик

Посетитель
Вы не улавливаете в моём сообщении смысл слов одного известного человека, умершего 2000 лет назад?[DOUBLEPOST=1484561030,1484561007][/DOUBLEPOST]
Опять вы врёте.
вы бы хоть мертвецов оставили в покое.
Да всё так и есть - вы готовы хоть самого последнего негодяя защищать, лишь бы меня затуркать своими пустыми сообщениями.
Вы так рьяно это делаете, что у меня возникли подозрения, что вам штрафы выкатывают за то что вы меня не можете ни как заставить замолчать.
Поэтому ваша группа завсегдатаев на все мои сообщения реагируете одинаково - переходом на личности, на оскорбления, на пустопорожнюю болтовню.
Механизм понятен, но не надейтесь.

max68.2011

Посетитель
Поэтому ваша группа завсегдатаев на все мои сообщения реагируете одинаково - переходом на личности, на оскорбления, на пустопорожнюю болтовню.
Механизм понятен, но не надейтесь.
Все вокруг негодяи , один ты белый и пушистый..... Мозги то уже давно надо включить.

max68.2011

Посетитель
Я не сказал что все - я сказал группа.
Вы к ней не принадлежите?
Я не принадлежу никакой группе ! Я сам по себе.....
Это вы причисляете людей , делающих вам замечания к какой-то группе. У вас просто глюки , следите за своим поведением и проанализируйте его. Или всё-таки не хватает на это мозгов?