Пять причин, по которым апокалипсис может быть именно в 2016году

Senin

Посетитель
1. 2016 год високосный год.
2. Болгарская предсказательница Ванга говорили о том, что последним президентом США будет черный президент. Обама черный президент.
3. Американский предсказатель Эдгар Кейси предсказывал, что 44 президент США будет последним президентом. Обама 44 президент.
4. Нынешний Папа Римский Франциск объявил, что это "может быть наше Последнее Рождество".
5. Нострадамус считал, что 266-й Папа будет последним. Нынешний Папа Римский 266-й по счету.

Maellanata

Посетитель
2. Болгарская предсказательница Ванга говорили о том, что последним президентом США будет черный президент. Обама черный президент.
3. Американский предсказатель Эдгар Кейси предсказывал, что 44 президент США будет последним президентом. Обама 44 президент.
4. Нынешний Папа Римский Франциск объявил, что это "может быть наше Последнее Рождество".
5. Нострадамус считал, что 266-й Папа будет последним. Нынешний Папа Римский 266-й по счету.
Нельзя ли у Вас денег занять? Ну в самом деле, зачем они Вам перед концом света?

Senin

Посетитель
Нельзя ли у Вас денег занять? Ну в самом деле, зачем они Вам перед концом света?
После размышлений пришел к выводу, что подготовиться в практическом плане к возможному апокалипсису нереально. Остается только готовить себя морально, поэтому извините, но деньги всем нам пока потребуются.

тетя Лора

Посетитель
но деньги всем нам пока потребуются.
Чтобы готовиться морально к апокалипсису нужны деньги?smile3) Лучше в церковь идите...
Для тех, кто попал под бомбежки на Донбассе, или под цунами в Тайланде, или перевернулся в лодке в Средиземном море, или оказался в кафе в Париже или в театре на Дубровке, конец света уже наступил... И никакого апокалипсиса не надо.
Ребята - конец света - это не страшно. Гораздо страшнее - это остаться живым после конца света...trus)

Senin

Посетитель
Чтобы готовиться морально к апокалипсису нужны деньги?
Вы считаете, что в 2016 в качестве подготовки можно отказаться от еды и других благ цивилизации? Не готов, не готов. ВСЕХ с Новым Годом!

Senin

Посетитель
А как готовиться то собираетесь? Запасать?
Я же уже писал, что готовиться буду морально, что не должно нарушать обычный жизненный уклад, который невозможен без поступления и траты денег. Запасать НИЧЕГО не буду. Вы очень-очень мудро написали:
Гораздо страшнее - это остаться живым после конца света...

тетя Лора

Посетитель
же уже писал, что готовиться буду морально,
Да не надо ни к чему готовиться. Уверяю вас, что как бы вы к этому ни готовились, но когда наконец наступит конец света, вы будете к нему морально не готовы:)

w00w00

Посетитель
Насчитал только три причины и то из этого не понял. Каким боком тут американский президент. Ну последний. И что? Для американцев же последний. Папа римский собирается отпраздновать последнее Рождество. Ну так он же не про 7 января, говорил. Для католиков видимо последнее. Столько мусульман завезли, что не толерантно будет праздновать. А чем мешает жизни высокосный год? Надо просто "понедельник", т.е. 29 февраля отменить. И будет счастье.

Brianskiy

Посетитель
короче пиндосам с сатанистами кирдыкyah)

buran44

Посетитель
Мне совсем не смешно. Я пережила уже несколько концов света. Матушка, начитавшись и наслушавшись всякого рода умников, каждый раз начинает готовиться. И все бы ничего , но она искренне переживает, "грузит" нас. выдерживать ее натиск не просто. Обижать не хочется, уговорить не возможно. Я бы этих "предсказателей", вернее тех кто муссирует эти самые "предсказания", уххх... .

Brianskiy

Посетитель
Мне совсем не смешно. Я пережила уже несколько концов света. Матушка, начитавшись и наслушавшись всякого рода умников, каждый раз начинает готовиться. И все бы ничего , но она искренне переживает, "грузит" нас. выдерживать ее натиск не просто. Обижать не хочется, уговорить не возможно. Я бы этих "предсказателей", вернее тех кто муссирует эти самые "предсказания", уххх... .
в конце придёт Исса-Исус ,так что скажите ей пусть не беспокоится её не забудут и на суд призавут как и всехpodmig)

алвен

Посетитель
:(

buran44

Посетитель
А помните, на прошлый конец света народ с ФХ собирался улететь с планеты Земля? Кто в курсе, улетели ужеxuxu? Чем там дело кончилось?
:D " а сегодня како?Прилетели уж поди" (цитата)

тетя Лора

Посетитель
Я бы этих "предсказателей", вернее тех кто муссирует эти самые "предсказания", уххх... .
У меня сынок было начал у меня спрашивать мнение по поводу прошлого конца света... Я высказала свое мнение и он успокоился.
А сказала я ему так - дана Богом жизнь - живи. Только живи по Божески. А захочет Господь забрать - не подстрахуешься....

ДИрина

Посетитель
Опять очередной конец света пророчат ? )))
Вот так живёшь и ни фигасе не знаешь))
А потом бац...и оказывается подкрался незаметно и виден был издалека )) )
Это я только непосредственно о конце света если чё )))

Арамис

Посетитель
Некоторые не правильно трактуют "конец света"....это не обязательно апокалипсис геофизический, это может быть и конец чисто духовынй....тут ведь кто как это понимает. Для одного -понедельник послезавтра-это конец света, для другого-когда.....