Проблемы и болячки нашей страны

Старик

Посетитель
а еще проблемы в населении
Естественно - именно так думают на верху.
Только один и тот же народ вёл себя по разному в недалёком прошлом и именно потому что у него было разное руководство.
А танцору известно что всегда мешает.

livonetc

Посетитель
Естественно - именно так думают на верху.
Только один и тот же народ вёл себя по разному в недалёком прошлом и именно потому что у него было разное руководство.
А танцору известно что всегда мешает.
Мешает ясно что.
Только нечего на зеркало пенять.
Этот народ и есть воплощение всего.
И негативных сторон на много наций хватит и положительных за все человечество потянет.

Старик

Посетитель
Мешает ясно что.
Только нечего на зеркало пенять.
Этот народ и есть воплощение всего.
И негативных сторон на много наций хватит и положительных за все человечество потянет.
Я конечно понимаю - известная пластинка ещё с пионерских времён:
- а что сделал лично ты?
- а начни с себя
и прочее нытьё как раз на руку паразитам (за редким исключением) ловко оккупировавшими власть и делающими с помощью этого "никчёмного народа" свои делишки начиная пожалуй с Петруши-антихриста.
А народ занимается самовыживанием - вот поэтому у нас в стране власть и закон под эту власть это одно, а реальная жизнь это совсем другое.

livonetc

Посетитель
Я конечно понимаю - известная пластинка ещё с пионерских времён:
- а что сделал лично ты?
- а начни с себя
и прочее нытьё как раз на руку паразитам (за редким исключением) ловко оккупировавшими власть и делающими с помощью этого "никчёмного народа" свои делишки начиная пожалуй с Петруши-антихриста.
А народ занимается самовыживанием - вот поэтому у нас в стране власть и закон под эту власть это одно, а реальная жизнь это совсем другое.
И ноющая пластинка известна.
Однако кто то говорит Прощай немытая Россия.
Кто то начинает с себя.
Строит дом.
Сажает сад.
Растит настоящих людей.
Я за тех которые строят сажают и растят.
Испокон веков на том и стоим.

Старик

Посетитель
Этот кто-то плохо был осведомлён о банном деле на Руси и за её пределами.
Кто то начинает с себя.
Строит дом.
Сажает сад.
Растит настоящих людей.
Да как бы и возражений нет, но ведь этим чистым помыслам и богоугодным делам кто-то периодически начинает активно мешать.
На данный момент под раздачу попал Донбасс - там народ плохо строил дома, сажал сады и растил детей?
Или всё же всё по пословице
- паны дерутся у холопов чубы трещат?

livonetc

Посетитель
Этот кто-то плохо был осведомлён о банном деле на Руси и за её пределами.
Да как бы и возражений нет, но ведь этим чистым помыслам и богоугодным делам кто-то периодически начинает активно мешать.
На данный момент под раздачу попал Донбасс - там народ плохо строил дома, сажал сады и растил детей?
Или всё же всё по пословице
- паны дерутся у холопов чубы трещат?
Пришло время встать на защиту построенного семей своих .
На защиту того что сердцу любо издревле.
И это тоже удел Русского народа.

Старик

Посетитель
Пришло время встать на защиту построенного семей своих .
На защиту того что сердцу любо издревле.
И это тоже удел Русского народа.
От кого? Ведь не супостаты пришли на нашу землю, ситуация что пока ещё только на Донбассе (а похоже что её хотят тиражировать по всей территории бывшего СССР) полностью сотворена нами самими. К ней привели умелые руки наших руководителей начиная поди с Хруща и кончая (не правильный термин - надо говорить не по последней, а по крайней!) ВВП. Ну под чутким руководством зарубежных партнёров естесственно...

Supertaxist

Посетитель
а еще проблемы в населении
я бы сказал в "чрезмерном употреблении некоторыми индивидумами населения всяких напитков"))))[DOUBLEPOST=1427741176,1427741084][/DOUBLEPOST]
И ноющая пластинка известна.
Кто то начинает с себя.
Строит дом.
Сажает сад.
Растит настоящих людей.

livonetc

Посетитель
От кого? Ведь не супостаты пришли на нашу землю, ситуация что пока ещё только на Донбассе (а похоже что её хотят тиражировать по всей территории бывшего СССР) полностью сотворена нами самими. К ней привели умелые руки наших руководителей начиная поди с Хруща и кончая (не правильный термин - надо говорить не по последней, а по крайней!) ВВП. Ну под чутким руководством зарубежных партнёров естесственно...
Супостат он в душах, а не обязательно недруг заморский.
Будем стоять и выстоим.
Как стояли триста Харьковчан.

Старик

Посетитель
я бы сказал в "чрезмерном употреблении некоторыми индивидумами населения всяких напитков"))))[DOUBLEPOST=1427741176,1427741084][/DOUBLEPOST]
Фильм в каком году сделан?
Сейчас в моде кунухи а-ля "бригада". Естественно эту тематику то же "народ" заказывает.[DOUBLEPOST=1427743128][/DOUBLEPOST]
Супостат он в душах, а не обязательно недруг заморский.
Будем стоять и выстоим.
Как стояли триста Харьковчан.
Ближе к теме - осталось определить носителей этих "душ" и какие посты они занимают.

livonetc

Посетитель
Фильм в каком году сделан?
Сейчас в моде кунухи а-ля "бригада". Естественно эту тематику то же "народ" заказывает.[DOUBLEPOST=1427743128][/DOUBLEPOST]
Ближе к теме - осталось определить носителей этих "душ" и какие посты они занимают.
А разные посты занимают.
Иногда и просто под забором валяются.
Вы к тому что "весь мир насилья мы разрушим до основанья а затем.....
Строили строили наконец построили.
Махмуд поджигай?
Вы жили в России 90х?
Или где то в иных краях были этот период?

sanap

Посетитель
Вот читаю и думаю - мерс GL во дворе стоит наполовину влезший на клумбу, хотя в 50 метрах полно мест для стоянки - руководство страны виновато, все подходы к метро заплёваны бублгумом - тоже руководство страны виновато, водителям буквально плевать друг на друга - всё это по распоряжению руководства страны... Начинаю думать что да, виновато руководство, потому как не вводит расстрелы за такие действия.. Введёт расстрелы - опять будет виновато своей негуманностью.. Где та грань, когда и руководство хорошее, и граждане не свиньи? Где то руководство, которое не рождается руководством, а становится им?

Анна С.

Посетитель
Вот я не пОняла - каким боком соприкасается Донбасс и нежелание с утра заняться зарядкой, а не опохмелом? И почему наше собственное здоровье должно быть дороже руководству страны и врачам, а не нам самим? Или о чем тема вообще?

Старик

Посетитель
Вот читаю и думаю - мерс GL во дворе стоит наполовину влезший на клумбу, хотя в 50 метрах полно мест для стоянки - руководство страны виновато, все подходы к метро заплёваны бублгумом - тоже руководство страны виновато, водителям буквально плевать друг на друга - всё это по распоряжению руководства страны... Начинаю думать что да, виновато руководство, потому как не вводит расстрелы за такие действия.. Введёт расстрелы - опять будет виновато своей негуманностью.. Где та грань, когда и руководство хорошее, и граждане не свиньи? Где то руководство, которое не рождается руководством, а становится им?
Вы всерьёз считаете, что основная функция руководства страны это определять степень применения карательных мер?
У вас похоже критерий проходит по признаку сколько лет дают за взятку или сколько денег берут за переход пустой дороги но вне пешеходного перехода.
Эти мысли из разряда либерастических - убрать государство напрочь, а всё остальное само образуется. А раз не образовывается - то при чём тут руководство? Заменить нахрен население на гастров. Вон на олимпиаде заменили - и выиграли.
А может всё же руководство выбирается и назначается не только для того что бы штаны просиживать и гоняться за "экстремистами", у которых самая опасная идея это заставить руководство страны работать на страну. Это похуже и гораздо опасней супостата заграничного.[DOUBLEPOST=1427818315,1427818280][/DOUBLEPOST]
Вот я не пОняла - каким боком соприкасается Донбасс и нежелание с утра заняться зарядкой, а не опохмелом? И почему наше собственное здоровье должно быть дороже руководству страны и врачам, а не нам самим? Или о чем тема вообще?
Почитайте заголовок.

Анна С.

Посетитель
Меня терзают смутные сомнения:( Сергейка?ayay
В гриме? Инкогнито?
Этот точно зарядку делать не будет. И курить не бросит. В знак протеста событиям на Донбассе. Или в Конго. Или еще где-нибудь.