Проблемы и болячки нашей страны

nadegniy

Посетитель
А что, собственно , Вы умеешь делать?
Вы же просто "барыга" никчемная ничего своими руками не производящаяno)rtfm
(прости Господиpzlst)
Поэтому совершенно ясно , что у Вас убавилось hi!
А у тех, хоть кто-что-то может делать своими руками (а не просто "барыжить") - прибавилось:p
Например выросла зарплата у моего гастера vodka)
Который работает с утра до вечераtrus)
Вряд ли Вам понравится то , что я пишу 6=)
Но и вряд ли Вы найдёте что на это возразитьkofe)

Нужно ещё и все рынки позакрытиь нахренwork)
Где в каждом контейнере сидит толстопузый айзер или армян хозяином , который нихрена не делая думает , что ему должны деньги рекой течьkoshm)
А на нём пахать можно и нужноrtfm
Так что мы с Вами не поймём друг другаno)
Я пролетарий , а Вы "клещ" на теле страны :D:p
Вам плохо - мне хорошоhi!
Если по вашей логике, то... тогда:
Пролетарий это как раз клещ которого сажает предприниматель на объект и даёт работу. Клещ пьёт кровь (работает), жиреет, дурнеет, начинает ругаться матом, начинает выёживаться и под конец чувствует себя хозяином положения. Кончается всё плачевно, рана (место работы клеща) начинает гнить, клеща выкидывают с объекта за пьянку и дебош, а на это место сажают нового клеща и всё повторяется.
Клещ без работодателя сам не сможет хорошо и правильно выполнить работу, сопьётся, накуралесит, полезет приставать к жене хозяина и получит от него люлей.

beutiflet

Посетитель
...А что такое есть *пролетарий* ? Разшифруй...

...Не стоит так на человека, которого ты не знаешь...
Я Геннадия знаю уже неплохо... Руки у него нормальные.
Умеет и руками...и головой работать.yes)
Ну что тогда жаловаться?
Ты умеешь "шведские плиты делать"
"Надёжный" - фасады утеплять.....
Я вообще почти всё на свете умею.....:p:D
В чём вопрос-то?
Меньше платить стали за работу? - НЕТno)
Только большеhunter)
А вот за "посредничество"
Да Меньшеhi!
Гнать их нахрен вообще....
Ну или пусть не жалуютсяvodka)
А идут работать rtfm
Хотя я исключительно уважаю @Gennady, . как хозяина этого форумаpiv)
Но что изменится если этого форума , вдруг, не будет?
Нихрена не изменится no)
Просто ещё один человек будет вынужден пойти реально работать и что-то реально "производить" , а не просто "барыжить" ничем (воздухом в медиапространстве)

beutiflet

Посетитель
Если по вашей логике, то... тогда:
Пролетарий это как раз клещ которого сажает предприниматель на объект и даёт работу. Клещ пьёт кровь (работает), жиреет, дурнеет, начинает ругаться матом, начинает выёживаться и под конец чувствует себя хозяином положения. Кончается всё плачевно, рана (место работы клеща) начинает гнить, клеща выкидывают с объекта за пьянку и дебош, а на это место сажают нового клеща и всё повторяется.
Клещ без работодателя сам не сможет хорошо и правильно выполнить работу, сопьётся, накуралесит, полезет приставать к жене хозяина и получит от него люлей.
Я понимаю о чём Вы говорите hi!ruki)
(Вы много написали "от эмоций" , но я не буду это цитировать или рецезироватьno)
Если я эмоционально впал в одну крайность , то Вы точно так же - в другую smush4
То есть у нас с Вами "паритет"piv)
Наши с Вами сообщения "взаимо сокращаются"hi!

Владимир Таллин

Модератор
Команда форума
Эксперт
В школе на уроке литературы.
Учительница:
- Дети, вы прочитали сказку «Буратино»?
- Да-а-а!
- Тогда проведем разбор действующих лиц. Сидоров Вовочка отвечай.
- Буратино, главный герой, типичный гопник - тунеядец, но с претензиями; Мальвина - рафинированная либеральная интеллектуалка, тупая блондинка, хотя и голубыми волосами; Пьеро- эмо-недоумок; Артемон – прибившийся к дуре хозяйке, бродячий пес, подлежит отлову и усыплению; шарманщик Папа Карло - типичный представитель шоу-бизнеса, который и Буратино-то сделал для того, чтобы, ходить с куклой по дворам, развлекать толпу и зашибать деньгу; столяр Джузеппе Сизый Нос - единственный пролетарий, но алкаш, то есть, социально пассивен; Дуремар – трудяга, обеспечивает аптеки пиявками, зарабатывает на хлеб тяжким трудом; Базилио и Лиса Алиса – бродяги, социально-незащищённый слой общества, хитрожопые мерзавцы. На фоне этого сборища уродцев эффективный менеджер Карабас-Барабас выглядит симпатично. Судя по фамилии или латыш, или литовец. Видимо, пережил депортацию и поэтому озлоблен.

Gennady

Завсегдатай
Команда форума
Эксперт
ФЧ2021
А что, собственно , Вы умеешь делать?
Вы же просто "барыга" никчемная ничего своими руками не производящая
Я как раз производитель, потому с такими ярлыками попрошу проследовать на йух

Поэтому совершенно ясно , что у Вас убавилось
Читай выше. Убавилось у многих. А у меня как было так и осталось, хотя мне казалось, что как раз прибавилось.. я всё вроде бы объяснил, зачем переиначивать.. хотя понимаю, твои выводы тогда не сойдутся.. если в начале фильма герой после расстрела чудом не выживет, то фильма не поулчится.. ясно всё

Например выросла зарплата у моего гастера
:D с 20 тыс до 22 ? А в долларах при переводе домой она выросла? :))))) smile3)

Нужно ещё и все рынки позакрытиь нахренwork)
Где в каждом контейнере сидит толстопузый айзер или армян хозяином , который нихрена не делая думает , что ему должны деньги рекой теч
не в курсе кто там.. не бываю на рынках, не могу возразить

Gennady

Завсегдатай
Команда форума
Эксперт
ФЧ2021
..Не стоит так на человека, которого ты не знаешь...
да он просто у зеркала тренируется... xuxu

Хотя я исключительно уважаю @Gennady, . как хозяина этого форумаpiv)
Но что изменится если этого форума , вдруг, не будет?
Нихрена не изменится no)
Просто ещё один человек будет вынужден пойти реально работать и что-то реально "производить" , а не просто "барыжить" ничем (воздухом в медиапространстве)
Ничего... действительно. Да и не я один хозяин, у нас совместно было "на троих" вообще-то.. третий как-то поддался эмоциям, основанным на сугубо личных проблемах и пропал.
Так ты реально считаешь, что этот форум - это мой заработок? Было бы неплохо.. но.. это затраты. Не ну конечно я это рассматриваю как аттракцион.. место отдыха. К примеру.. вкладывают люди деньги и время в летний сад.. к примеру или японский сад.. Кузмич с камнями общался.. мы вложили в форум.
Вот ты совсем ничего не знаешь, а делаешь выводы.

Мне теперь ясна твоя поверхностная позиция по остальным вопросам. Она такая же пустая и бесперспективная как и этот вывод обо мне и форуме :) понятно что спорить смысла нет, на вопросы не ответил, с темы перевёл стрелки.. короче просто диванное трололо.. хотя да тоже уважаю, что имеешь мнение, пусть оно для меня лично ИМХО пустое и забавное, но вот бабушки, к примеру, в восторге от тебя, уверен. Приносиь пользу.. у бабушек настроение улучшается и как говорят врачи.. продлеваешь им долголетие :)

AL571

Посетитель
@Gennady, @beutiflet, ваш спор подтверждает моё предположение о том что наше общество, несмотря на множество социальных экспериментов так и не определилось с направлением своего развития, соответственно и согласия нет. Если коротко, то в советское время не было олигархов, барыг и т. д., но было много недовольных относительно равным социальным положением.
Потом система изменилась и появилась возможность почти равная для всех стать олигархами. Только этой возможностью не все смогли воспользоваться и опять возникли непримиримые противоречия. Олигархи завидуют дворникам и наоборот. Казалось бы всё просто - Дворник может стать запросто олигархом и проблема решена. Соответственно и олигарху никто не мешает устроиться дворником.
В чём дело? О чём спор? :)

Владимир Таллин

Модератор
Команда форума
Эксперт
:cool::cool::cool:koshm)

Пилота замгенпрокурора убили выстрелами в спину

Пилот вертолёта AS-350 B3, на борту которого находился заместитель генерального прокурора России Саак Карапетян, был убит выстрелами в спину. Об этом со ссылкой на свой источник в силовых ведомствах сообщает радиостанция «Говорит Москва».
>> Заместитель Чайки погиб в авиакатастрофе
По словам источника, 54-летний Станислав Михнов, предположительно, был застрелен двумя выстрелами из карабина в спину до аварии вертолёта.
Частный вертолёт AS 350 B3 потерпел крушение в лесу в Солигаличском районе Костромской области. На его борту находились четыре человека: пилот и трое пассажиров. Их тела сильно обгорели.
Как сообщалось, авария могла произойти из-за того, что при плохой погоде в темное время суток пилот не справился с управлением, в результате вертолет зацепил винтом верхушки деревьев и упал.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее смерть двух и более лиц). Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/4...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

nadegniy

Посетитель

Пилот вертолёта AS-350 B3, на борту которого находился заместитель генерального прокурора России Саак Карапетян, был убит выстрелами в спину. Об этом со ссылкой на свой источник в силовых ведомствах сообщает радиостанция «Говорит Москва».
По словам источника, 54-летний Станислав Михнов, предположительно, был застрелен двумя выстрелами из карабина в спину до аварии вертолёта.
Частный вертолёт AS 350 B3 потерпел крушение в лесу в Солигаличском районе Костромской области. На его борту находились четыре человека: пилот и трое пассажиров. Их тела сильно обгорели.
Как сообщалось, авария могла произойти из-за того, что при плохой погоде в темное время суток пилот не справился с управлением, в результате вертолет зацепил винтом верхушки деревьев и упал.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее смерть двух и более лиц). Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/4...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Пока не говорят об этом

Gennady

Завсегдатай
Команда форума
Эксперт
ФЧ2021
О том, что надо экономику реальную подымать в стране, вовлекая в это всех. Понятно, что половина страны - телята, которые сами ничего не в состоянии... но не всем быть олигархами, дворниками тоже кому-то работать приятно. Но не суть. Нет условий. А одиночки активные могут только о себе позаботиться, а надо бы ещё и для общества, но вот это общество и должно через правителей принять разные решения, чтобы было экономическое развитие именно страны и общества.
А вы говорите что не растут? :)
Я давно вышел из возраста когда можно втирать в уши сказки, а реальность вокруг я вижу иную, чем в сказках. Как там было.. 10 олигархов.. а стало 200? Вот "средние доходы" и выросли..

nadegniy

Посетитель

СК опроверг версию об убийстве пилота вертолета замгенпрокурора‍

Следственный комитет опроверг сообщения СМИ, что пилот вертолета, который разбился в Костромской области, был застрелен.

Ранее в СМИ появилась информация, что пилота вертолета, на котором летел заместитель генерального прокурора России Саак Карапетян, убили до авиакатастрофы двумя выстрелами в спину.
"Информация не соответствует действительности. Ни у одного из погибших в катастрофе не обнаружено огнестрельных ранений", — заявила официальный представитель ведомства Светлана Петренко.

Авиакатастрофа под Костромой
В четверг вертолет Eurocopter упал в Костромской области. Всего на борту находились три человека, среди которых был Карапетян. Все они погибли.

Тела погибших были обнаружены в лесу. Сам вертолет полностью сгорел.
Следственный комитет возбудил уголовное дело. При этом причины авиакатастрофы пока не называются.

Карапетян окончил Ростовский государственный университет имени М. А. Суслова, работал в ростовской прокуратуре, в 2000-х перешел на работу в столичное ведомство.

Должность заместителя генерального прокурора он занимал с 2016 года. Карапетян имеет различные государственные награды.

Владимир Таллин

Модератор
Команда форума
Эксперт
Ранее в СМИ появилась информация, что пилота вертолета, на котором летел заместитель генерального прокурора России Саак Карапетян, убили до авиакатастрофы двумя выстрелами в спину.
"Информация не соответствует действительности. Ни у одного из погибших в катастрофе не обнаружено огнестрельных ранений",
...Это значит, что кто-то искуственно поднимает проблему.
И мутит воду.

Владимир Таллин

Модератор
Команда форума
Эксперт
good)good)good)piv)

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов одержал победу над ирландцем Конором Макгрегором на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 229 в Лас-Вегасе и защитил титул чемпиона в легком весе.
Нурмагомедов одержал победу удушающим приемом в четвертом раунде. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://sport.rambler.ru/mma/40978479/?utm_content=rsport&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Gennady

Завсегдатай
Команда форума
Эксперт
ФЧ2021

Владимир Таллин

Модератор
Команда форума
Эксперт
...Я в прошлом занимался борьбой и знаю этику
спортсменов. Макгрегор прыгал, как самовлюбленный
теленок... На взвешивании пытался ударить ногой и
рукой Хабиба. Оскорблял его, как только можно. Вот за
это я болел против него. Обычно я болею за спорт.
За честный бой. Пусть победит сильнейший. После боя
Макгрегор сказал, что хотел унизить Хабиба...а оно вон
как получилось.
П.С. У ВВП сегодня День рождения...но он нашел время
позвонить Хабибу и поздравить его с победой.shamp)good)good)good)

Gennady

Завсегдатай
Команда форума
Эксперт
ФЧ2021
Володь да мне лично на пох. на борцов, футболистов и прочих шахматистов.
Кто там кому рожи строил... просто это "не в моём вкусе".. а всюду мне лезет всё это в глаза.

nadegniy

Посетитель
...Я в прошлом занимался борьбой и знаю этику
спортсменов. Макгрегор прыгал, как самовлюбленный
теленок... На взвешивании пытался ударить ногой и
рукой Хабиба. Оскорблял его, как только можно. Вот за
это я болел против него. Обычно я болею за спорт.
За честный бой. Пусть победит сильнейший. После боя
Макгрегор сказал, что хотел унизить Хабиба...а оно вон
как получилось.
П.С. У ВВП сегодня День рождения...но он нашел время
позвонить Хабибу и поздравить его с победой.shamp)good)good)good)
Макгрегор вёл себя недостойно со всеми своими предыдущими соперниками и был за это наказан.

beutiflet

Посетитель
да он просто у зеркала тренируется... xuxu

Ничего... действительно. Да и не я один хозяин, у нас совместно было "на троих" вообще-то.. третий как-то поддался эмоциям, основанным на сугубо личных проблемах и пропал.
Так ты реально считаешь, что этот форум - это мой заработок? Было бы неплохо.. но.. это затраты. Не ну конечно я это рассматриваю как аттракцион.. место отдыха. К примеру.. вкладывают люди деньги и время в летний сад.. к примеру или японский сад.. Кузмич с камнями общался.. мы вложили в форум.
Вот ты совсем ничего не знаешь, а делаешь выводы.

Мне теперь ясна твоя поверхностная позиция по остальным вопросам. Она такая же пустая и бесперспективная как и этот вывод обо мне и форуме :) понятно что спорить смысла нет, на вопросы не ответил, с темы перевёл стрелки.. короче просто диванное трололо.. хотя да тоже уважаю, что имеешь мнение, пусть оно для меня лично ИМХО пустое и забавное, но вот бабушки, к примеру, в восторге от тебя, уверен. Приносиь пользу.. у бабушек настроение улучшается и как говорят врачи.. продлеваешь им долголетие :)
Просто , чтоб Вы знали , что я это прочиталvodka)
Вы тут хозяин rtfm
"Останемся при своих" pzlst

AL571

Посетитель
Я давно вышел из возраста когда можно втирать в уши сказки, а реальность вокруг я вижу иную, чем в сказках. Как там было.. 10 олигархов.. а стало 200? Вот "средние доходы" и выросли..
Во первых говорится не о средних доходах, а о средней зарплате, а это немного разные вещи. Так вот, на мой взгляд средняя зарплата неожиданно выросла по той причине что заставили установить онлайн кассы, в результате многие вынуждены были выйти из "серой зоны" на свет божий, вот статистика и поправилась.
Статистика то стала лучше, только вот реальное благосостояние граждан от этого не поправилось. :)