С мобильного телефона

Gadzini

Посетитель
Пишу с андроида со смартфона. Все работает. Не знаю почему у других не работает.

Boroda

Посетитель
Ахренеть...
Пришло сообщение - "у вас новый троофей - ПИСАТЕЛЬ".
Едрена вошь, так старого Borod-у еще никто не оскорблял...:(

DoCa

Посетитель
Сайт работает с планшетников и телефонов только через гугл
. Со встроенной системой самсунга сайт не фурычит

Boroda

Посетитель
Сайт работает с планшетников и телефонов только через гугл
. Со встроенной системой самсунга сайт не фурычит
Нифига со смартфонов ваш сайт не работает...
Гена, грит.. ставь Хром...
Я такой фигней даж заниматься не буду.
------
По башке Админу надайте, чтоб изучал технические вопросы, а ужо потом на форуме постил

DoCa

Посетитель
Нифига со смартфонов ваш сайт не работает...
Гена, грит.. ставь Хром...
Я такой фигней даж заниматься не буду.
------
По башке Админу надайте, чтоб изучал технические вопросы, а ужо потом на форуме постил
Короче так, в андроидах имеются сразу два браузера, один гугл хром, другой встроенный от производителя (Самсунг например). Так вот встроенный от производителя не работает,а вот гугл хром работает. Хочу напомнить, что в анроид хром гугл встроен и загружать его ненадо. Я по началу тоже был не доволен, но потом привык и пользую гугл хром.

Еленка02

Посетитель
Не могу загрузить фото с планшета и телефона ( оба яблочные).... И еще я темку видимо не там создала " однолетники" можно ее перенести в садовые цветы ?

DoCa

Посетитель
Не могу загрузить фото с планшета и телефона ( оба яблочные).... И еще я темку видимо не там создала " однолетники" можно ее перенести в садовые цветы ?
честно говоря не знаком с яблочными девайсами. поэтому помочь не смогу. А перенести смог бы, но лучше обратиться к модератору Вольдемаровна, я с телефона пишу, неудобно.

Еленка02

Посетитель
честно говоря не знаком с яблочными девайсами. поэтому помочь не смогу. А перенести смог бы, но лучше обратиться к модератору Вольдемаровна, я с телефона пишу, неудобно.
Я уже выше прочитала, дотумкала загрузить Гугл Хром и стали фотки загружаться. Спасибо !