Тема для жалоб на происходящее на форуме

Gennady

Завсегдатай
Команда форума
Эксперт
ФЧ2021
Так никто не мешает создать тему "Предложения"... а тут именно для жалоб на что-то оставить

тетя Лора

Посетитель
Как то немножко неправильно тема названа. Как будто мы тут жалуемся. А мы не жалуемся, просто предлагаем...
На ФХ была возможность нажать на НИК и он копировался в сообщение. Тогда без цитаты понятно к кому обращаешься. А сейчас когда я жму на чей то НИК, то у меня открывается его профиль и все. Нельзя ввести такую функцию? По моему удобно бы былоsmush3
А что с моим этим предложением? Можно так сделать? Или нельзя? даже и не ответил никто...

SB3

Посетитель
Cлушайте :) , нельзя ли снять "отслеживаемость" темы, а-то неприятно, только ответил где-то и сразу получается "следишь" за темой?
На фиг это надо?
Кому надо пусть лучше выберут "следить за темой."

Administrator

Администратор
Нельзя. Особенность скрипта. 99% посетителей хотят отследить что будет после написания сообщения.

Игорь190658

Посетитель
Жалоба, претензия или как хотите называйте, но! Я считаю неуважением и в некотором плане косвенным оскорблением форумчан когда некоему члену задают прямые вопросы, но он их нагло игнорирует. Это поведение не что иное как политический троллизм. Полагаю, что следует изменить Правила форума в части обязательного ответа на прямо заданный вопрос. Не спорю, что таким образом могут возникнуть субъективные "сведения счетов". Но можно, скажем, актуализировать вопрос при поддержке(лайки или как их там) не менее 5 членов форума. Не секрет, что на форуме трындят и троллят украинцы, позиция которых антироссийская. Понятное дело, что "неудобные" для них вопросы они нагло игнорируют. Я предлагаю ввести соответствующую норму, согласно которой таковой человек должен быть для начала объявлен кандидатом, а при дальнейшем игнорировании и в принципе персоной нон грата. То есть, бан на установленное количество времени. Считаю таковое справедливым действием. Во всяком случае предлагаю моё предложение обсудить форумским референдумом(голосованием). Спасибо за внимание!

sanap

Посетитель
Жалоба, претензия или как хотите называйте, но! Я считаю неуважением и в некотором плане косвенным оскорблением форумчан когда некоему члену задают прямые вопросы, но он их нагло игнорирует. Это поведение не что иное как политический троллизм. Полагаю, что следует изменить Правила форума в части обязательного ответа на прямо заданный вопрос. Не спорю, что таким образом могут возникнуть субъективные "сведения счетов". Но можно, скажем, актуализировать вопрос при поддержке(лайки или как их там) не менее 5 членов форума. Не секрет, что на форуме трындят и троллят украинцы, позиция которых антироссийская. Понятное дело, что "неудобные" для них вопросы они нагло игнорируют. Я предлагаю ввести соответствующую норму, согласно которой таковой человек должен быть для начала объявлен кандидатом, а при дальнейшем игнорировании и в принципе персоной нон грата. То есть, бан на установленное количество времени. Считаю таковое справедливым действием. Во всяком случае предлагаю моё предложение обсудить форумским референдумом(голосованием). Спасибо за внимание!
Ну загнул.... Эт не политический форум, а коммерческий, тут на политические взгляды чхать. Расслабься и не принимай близко к органам троллей, учись у них их же троллить, они бесятся и зарплата им сокращается.. ;)

Владимир Таллин

Модератор
Команда форума
Эксперт
Жалоба, претензия или как хотите называйте, но! Я считаю неуважением и в некотором плане косвенным оскорблением форумчан когда некоему члену задают прямые вопросы, но он их нагло игнорирует. Это поведение не что иное как политический троллизм.
...Допустим, что я отключил функцию и не вижу, что мне задают вопрос...
А читать тему сначала просто не получается...Нету желания...и нету времени.
А бывает, что эти новости уже прочитаны на других ресурсах...
Думаю, что не стоит высасывать проблемы из пальца...

Gennady

Завсегдатай
Команда форума
Эксперт
ФЧ2021
Эт не политический форум, а коммерческий
можно узнать, что тут коммерческого?
Про Форумхауз откровенно все сознаются и даже цифры прибылей приводят и вы все кто сидите на нём, тратите своё время на нём для того, чтобы его хозяева заработали больше.

А данный форум содержится на деньги меня и Дениса (был Андрей, но он полгода назад взял самоотвод, "уволился") и просто альтернатива установленным порядкам на других форумах, где зелёный свет откровенным долб***м которые генерируют кучу бестолковых и часто вредных сообщений (речь по строительству), зато это вызывает резонанс, все начинают галдеть, посещаемость из-за этого растёт и рекламодатели после изучения рейтингов с удовольствием вешают свою рекламу, арендуют темы и т.п.

Мой личный форум на wdvs.ru загнулся по причине, что я вообще не давал никому писать лажу. Оставались только нормальные вопросы и ответы. Как только было какое враньё - всё удалялось. Потому это очень не нравилось тролям. И на разные вопросы есть ответы. потому не создаётся 10-я тема про то как надо стяжку делать... для "рейтингов". А все вопросы уложены в одной. Потому люди заходят, читают, получают ответы и обсуждать нечего.

Gennady

Завсегдатай
Команда форума
Эксперт
ФЧ2021
Кстати в сети политические форумы которые тоже ой какие коммерческие бывают

sanap

Посетитель
Про Форумхауз откровенно все сознаются и даже цифры прибылей приводят и вы все кто сидите на нём, тратите своё время на нём для того, чтобы его хозяева заработали больше.

А данный форум содержится на деньги меня и Дениса (был Андрей, но он полгода назад взял самоотвод, "уволился") и просто альтернатива установленным порядкам на других форумах, где зелёный свет откровенным долб***м которые генерируют кучу бестолковых и часто вредных сообщений (речь по строительству), зато это вызывает резонанс, все начинают галдеть, посещаемость из-за этого растёт и рекламодатели после изучения рейтингов с удовольствием вешают свою рекламу, арендуют темы и т.п.

Мой личный форум на wdvs.ru загнулся по причине, что я вообще не давал никому писать лажу. Оставались только нормальные вопросы и ответы. Как только было какое враньё - всё удалялось. Потому это очень не нравилось тролям. И на разные вопросы есть ответы. потому не создаётся 10-я тема про то как надо стяжку делать... для "рейтингов". А все вопросы уложены в одной. Потому люди заходят, читают, получают ответы и обсуждать нечего.
Виноват, поправляюсь - строительный.hi!

Игорь190658

Посетитель
...Допустим, что я отключил функцию и не вижу, что мне задают вопрос...
А читать тему сначала просто не получается...Нету желания...и нету времени.
А бывает, что эти новости уже прочитаны на других ресурсах...
Думаю, что не стоит высасывать проблемы из пальца...
Володь! Я всего-лишь как всегда выразил свою точку зрения:). Ничего не требовал, не советовал, не настаивал("как хотите - так и называйте")trus). Но именно по озвученной мной причине у меня частенько возникает желание покинуть форум.:(

olderrus

Посетитель

Геннадий, поясните. Был тут сильно крутой олёша пОпович, заявлял близость к владельцам форума. Я его правда, к свидомитам в игнор отправил, он тогда кто?