Украинский Боинг. Мифы и реальность.

torez-1

Посетитель
Учитесь, пока есть возможность.
Единственное, шо мне в Вас нравится - это полосатая футболка. )
А если не секрет, давно разбанили то? ))[DOUBLEPOST=1500642736,1500642689][/DOUBLEPOST] А почему бы и нет. Жополизы надоели...

sanap

Посетитель
А в твоей пустой голове не закрадывалось никада сомнение, шо ты, дебил, не прав, а? Или там после Р24 и места то нету?
Ты никогда не думал о том, что именно ТЫ начал мне что-то указывать?
Ты просто глупый никчемный человечишка. Поэтому надень свою футболку себе на задницу, засунь язык в свой гнилой рот и молчи!

Интересно, как быстро забанят. ))

P.S. @sanap ничего личного, тупо интересно, как быстро модеры сработают. ))
:D:D:D
Вижу как 5 колонна и црушник лайки вам ставят, в свои ряды приняли... Они свои издалека чуют...:D:D:D

torez-1

Посетитель
А я с Вами пил? Хотя б на брудершафт?
Глядя на вас тут - я пьяный, - более адекватный, чем вы, - трезвые. Это ж капец. Хорош ёжиков жрать. Плохо влияет.[DOUBLEPOST=1500646056,1500645966][/DOUBLEPOST] А тебя вообще стрелять надо за разжигание межнациональной розни. И чё? Ты ж дурак, с тобой и поговорить не о чем. )

torez-1

Посетитель
Кстати, Санап, чи как там тебя, РЭ24, ЛАЙФНЮЗ и прочая тебя вообще к амебе возвращают. Будь внимателен. ))[DOUBLEPOST=1500648173,1500648076][/DOUBLEPOST]Всё, ушел бухать и салом закусывать.
Хоть шо-то приятного в этой жизни осталось...

sanap

Посетитель
Мдя.... И этому мхуйу я скидывался деньгами, чтобы он когда-то там к семье поехал.... А он всё тупо пробухал.... Ну, наука на будущее мне будет...smile3)

Последнее редактирование модератором:
Кстати, сегодня ГосДура приняла закон о телемедицине... smile3)

Раньше идиоты воду перед телевизором от Кашпировского заряжали...
А теперь, похоже, уря-патриоты мозги заряжают... smile3)

Кстати, это к вопросу о том, что люди у нас образованные и физику в школе в СССР изучали, кажется... :D

torez-1

Посетитель
Мдя.... И этому мудаку я скидывался деньгами, чтобы он когда-то там к семье поехал.... А он всё тупо пробухал.... Ну, наука на будущее мне будет...smile3)
Сколько я Вам должен? Давайте номер карточки.

Кстати, СПАСИБО!
Ребята , обсуждайте эти вопросы в личке. Захламили всю тему.

Последнее редактирование модератором:

max68.2011

Посетитель
Но согласитесь, когда их там тысячи, есть из чего выбирать... )
@torez-1, не соглашусь . Потому что вижу : я все свои ФАКи и подборки там закрыл ( они у меня Я.диске были) и дал сообщение , чтоб обращались на почту - так вот за год уже около тысячи обращений за инфой - значит там не помогают...........