Украинский Боинг. Мифы и реальность.

Мне нет времени изучать разные бредни в сети. Я работаю с документами. Будут документы - тогда обращу на это внимание. А пока не надо мне мозг набивать соломой. Поделись ею со своей башки с кем-то другим, более восприимчивым.
Вы кем себя возомнили, чтоб вам лично Украина, ЛНР с ДНР, РФ и США все документы таскали на ознакомление? )))

Старик

Посетитель
Три года якобы следствия показываю и ясно доказывают, что сделать крайними ни РФ ни ополченцев, как было задумано и сразу же было озвучено, в чистую не получилось.
Истинных виновников "следствие" по понятным причинам назвать не может, вот и жуют сопли без окончательных выводов и заключений.
Собственно мёртворожденная тема - переливать из пустого в порожнее нет смысла и желания.

ЗЫ. Этот боинг ещё выстрелит - либо на процессе в Гааге над очередным злодеем по версии Запада, либо на трибунале в Донецке, где будут судить нонешних преступников убивших десятки тысяч людей ради своих политических игр и набивания своих карманов.
Первое событие возможно, но до него ещё не дожили, второе из области фантастики.
Но надежда умирает последней.

Gennady

Завсегдатай
Команда форума
Эксперт
ФЧ2021
Вы кем себя возомнили, чтоб вам лично Украина, ЛНР с ДНР, РФ и США все документы таскали на ознакомление? )))
таки нет документов? Жаль. Тогда иди дальше на лавочку с бабушками поговори.

А тем временем...
10 мая 2017 года правоохранительные органы в Москве задержали действующего полковника ГРУ ГШ РФ, члена «совета командиров Союза добровольцев Донбасса» Василия Геранина, которого считают соучастником и ключевым свидетелем в деле об уничтожении рейса MH17. Характер задержания Геранина указывает на реализацию спецоперации ФСБ по зачистке и изоляции свидетелей террористического акта
https://informnapalm.org/38580-fsb-izoliruet-geranin/

Gennady

Завсегдатай
Команда форума
Эксперт
ФЧ2021
Не смешите, все доступные документы выложены в Сети. Разумеется, у меня их подлинников нет. Неужели у вас есть? ))
Доступное фуфло? Я не трачу время на фуфло. Будут документы, обращу внимание. Просьба больше лично меня не доставать своей соломой, я не чучело, чтобы набиваться ею.

Доступное фуфло? Я не трачу время на фуфло. Будут документы, обращу внимание. Просьба больше лично меня не доставать своей соломой, я не чучело, чтобы набиваться ею.
Я вас форум читать насильно не принуждаю, не фантазируйте ))

Старик

Посетитель
Мальчик спутал сегодняшний день с детством.
Типа ополченцы как пацаны в детстве из рогатки ворону сбили, прибежали к жертве и радуются у сбитой птицы.

Старик

Посетитель
Без ложной скромности процитирую себя любимого.
Вот моё сообщение которому скоро будет 2 года:
Какие уж тут мифы - самолёт был сбит и ни какого мифа тут нет, это реальность.
А Украине по любому ничего не будет, она уже сбивала гражданский самолёт РФ над чёрным морем.
Наказан ни кто не был. Да же денег не дали.
Не вижу причин почему сейчас должно быть по другому.
Кто-то тут постоянно вякает, что предсказатель из меня хреновый.
Вот вам доказательство обратного.
Всё как я писал и не вижу причин что в ближайшие годы будет по другому.

Владимир Таллин

Модератор
Команда форума
Эксперт
Без ложной скромности процитирую себя любимого.
Вот моё сообщение которому скоро будет 2 года:

Кто-то тут постоянно вякает, что предсказатель из меня хреновый.
Вот вам доказательство обратного.
Всё как я писал и не вижу причин что в ближайшие годы будет по другому.
СССР тоже сбивал пассажирский самолет над Дальним Востоком, в 80-х годах и ему за это ничего не было...

Гы.... Всё чудесатее и чудесатее.... От и думаю, как долго этот персонаж тут продержится... Неделю сможет?
Если модератор не психанет и не введет политическую цензуру (которой, по заверению Путина в РФ нет и быть не может, потому как по Конституции у нас свобода убеждений и слова), то за бочку варенья и корзину печенья я всех вас тут.... )))

...Тут тебе подкрепление прибыло...:):):)
Целого Агента ЦРУ направили... т.к. ты не
справляешься со своими обязанностями...natebe)
Еще мне сказали, что если меня будут тут обижать - пришлют подмогу - целую дивизию таких как я ))

Старик

Посетитель
...Тут тебе подкрепление прибыло...:):):)
Целого Агента ЦРУ направили... т.к. ты не
справляешься со своими обязанностями...natebe)
Вы чего-то путаете.
Обязанности здесь у вас а не у меня.
Ведь не я - а вы модератор.
Чем мне может помочь этот бандеровский прихвостень?
Вы уже похоже совсем тут одичали и перестали различать разные позиции у людей.