Уроки по работе на форуме.

max68.2011

Посетитель
Необходим FAQ по работе на форуме.
Где были бы отмечены такие вопросы как ( по аналогии с ФХ) :
Иллюстрирование сообщений - разрещённые расширения файлов , макс. размер загружаемого файла.
Пояснение , как пользоваться кнопкой "миниатюра".
Пояснение по поводу флеш-загрузчика в профиле.
И надо ещё подумать .....:):(

max68.2011

Посетитель
Владимир , всё шутишь?
Я вот замучился в последние дни разбираться какие расширения допустимы при загрузке файлов , но хоть самим форумом определяется - недопустимые файлы просто не видятся , когда хочешь загрузить.
А вот с размером так и не понял : то 3 Мб грузятся , то 1 Мб не хочет принимать.

max68.2011

Посетитель
Предложение пока без ответа.
Загрузить получается только файлы с расширением .JPG.
Ни Вордовские , ни какие другие не грузятся. Может надо обратиться к разработчикам сайта , чтоб добавили эту функцию в загрузки. На ФХ проходило более 10 расширений файлов.
Просто уже затрахался давать ссылки через Яндекс.диск. Пришлось там прикупить ещё 100 Гб к имеющимся 40 Гб.
Это вопрос к Геннадию и другой администрации.

Арамис

Посетитель
Кто подскажет-изменил фон на Форуме и пропала возможность "Настроек", "Смайлы", не могу редактировать сообщения

Арамис

Посетитель
Тек-с...Ну, расскажу, как я "фон" на Форуме поменял-поставил красно-белый. Пропали кнопки и надписи настроечные, пропали в редактировании сообщения смайлы и все верхние кнопки(жирный, цвет, вставить)...Пропасть то они пропали, но при наведении мышки на то место, где они должны быть-надпись появлялась. Перестроился назад на "главный фон" Форума....уже запереживал, что что-то поломалось.... Броузер -Гугл-такая вот хрень...[DOUBLEPOST=1518537626,1518537535][/DOUBLEPOST] Уже разобрался, все вернул назад....так что всем советую "фон" на Форуме не менять. Винда 7, профессионал, брАузер Гугл. Хотя и в Новой Опере такое же было.

ZooZoo

Посетитель
Как сделать, чтобы "автоматом" через какое-то время (какое, кстати ? ) мою авторизацию на форума не выкидывало?

Славик64

Посетитель
Как сделать, чтобы "автоматом" через какое-то время (какое, кстати ? ) мою авторизацию на форума не выкидывало?
Меня вообще не выкидывает.
Галочку ставите, всё равно выкидывает?
yff.JPG

Славик64

Посетитель
У меня другая проблема.
Загружаю фото и пока не перезагружу страницу, фото не появляется. Не удобно!

ZooZoo

Посетитель
Меня вообще не выкидывает.
Галочку ставите, всё равно выкидывает?
не, не ставлю здесь...
не люблю, когда меня кто-то/что-то запоминает :)
/ /

У меня другая проблема.
Загружаю фото и пока не перезагружу страницу, фото не появляется
возможно, что это глюк не для стационарного компа (у меня все норм), а для мобильных версий.

Славик64

Посетитель
Тады всё нормально. Чёж не вылетать?:)
возможно, что это глюк не для стационарного компа (у меня все норм), а для мобильных версий.
И для стационарного, сейчас с компа вставлял, перезагружал, что не успело сохраниться из текста, пришлось дописывать.zloy

ZooZoo

Посетитель
И для стационарного, сейчас с компа вставлял, перезагружал, что не успело сохраниться из текста, пришлось дописывать.zloy
ну, у меня такого никогда не было (браузер Мозилла). Надеюсь, что местные программеры на ваше сообщение отреагируют.