Выбор логотип-а форума

За какой логотип вы голосуете

• Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

straw

Посетитель
А тут нет кнопочки. Надо просто в пост вставить свой вариант. Только голосование давно закончилось. Практически проигнорировали его.
Это потому, что конкурс организован не был. Вообще. Я о нём узнал из персонального приглашения, присланного в личку. Никаких анонсов, никаких объявлений. Даже отсутствие кнопочки - показатель, неудобно же...

А идея проведения такого конкурса - неплоха. Хотелось бы как-то форум обуютить. А то, больно уж он такой... сквозняковый... И даже не с эмблемы и логотипа надо начинать, а с цветов и... движка! Не знаю, как у других, а у меня просто мучение, до чего медленно отрабатывает. Слежу за подгрузкой, а там, чего только нет... и тебе Твиттер, и Ютуб (даже, если на подгружаемой странице их нет), и статистики Яндекса, Гугола и ещё чьи-то... Как-то надо бы разгрузить это дело, а то лишний раз зайти - надумаешься... На ФХ - такой же движок, а он летает прямо... Может, конечно, от хостинга зависит... Тут я умолкаю, по одёжке ножки, конечно... ФХ - сайт раскрученный уже...

Но двигаться, всё-равно, надо... темы сюда тащить, а не только политику... Хотя, за политику, реально, спасибо... hi!

Administrator

Администратор
Есть предложение сделать выбор цветового решения в личном профиле. Кому нравится красный - ставьте, кому зелёный - ставьте :)
Вроде бы это можно реализовать.

straw

Посетитель
Есть предложение сделать выбор цветового решения в личном профиле. Кому нравится красный - ставьте, кому зелёный - ставьте :)
Вроде бы это можно реализовать.
Дело не в личном выборе, а в корпоративном бренде. Это форум, на который все приходят пообщаться, а не личная страничка, куда приходят в гости почитать хозяина. Неправильно это, когда общающиеся люди читают одно и то же, а видят не одно и то же...

DoCa

Посетитель
Дело не в личном выборе, а в корпоративном бренде. Это форум, на который все приходят пообщаться, а не личная страничка, куда приходят в гости почитать хозяина. Неправильно это, когда общающиеся люди читают одно и то же, а видят не одно и то же...
Никогда не будет так. что все рады и довольны, всегда найдутся те, кому не нравится. Но я думаю Гена пойдет на изменения по просьбе форумчан ибо форум этот создан для общения.

Хотелось бы как-то форум обуютить.
Согласен. Очень тяжело подобрать то, что нравится, мне допустим нравился внешне ФХ до того как его обновили. Сейчас не нравится, как то мне не уютно. И тут также...аккуратнее надо с этим[DOUBLEPOST=1428667822,1428667756][/DOUBLEPOST]
И даже не с эмблемы и логотипа надо начинать, а с цветов и... движка! Не знаю, как у других, а у меня просто мучение, до чего медленно отрабатывает. Слежу за подгрузкой, а там, чего только нет... и тебе Твиттер, и Ютуб (даже, если на подгружаемой странице их нет), и статистики Яндекса, Гугола и ещё чьи-то... Как-то надо бы разгрузить это дело, а то лишний раз зайти - надумаешься... На ФХ - такой же движок, а он летает прямо... Может, конечно, от хостинга
Вы знаете, у меня чт ос компьютера, что с телефона ХСД грузится быстро и без проблем, хотя скорость не такая уж и большая. Может проблема не в форуме?

nadegniy

Посетитель
Это потому, что конкурс организован не был. Вообще. Я о нём узнал из персонального приглашения, присланного в личку. Никаких анонсов, никаких объявлений. Даже отсутствие кнопочки - показатель, неудобно же...

А идея проведения такого конкурса - неплоха. Хотелось бы как-то форум обуютить. А то, больно уж он такой... сквозняковый... И даже не с эмблемы и логотипа надо начинать, а с цветов и... движка! Не знаю, как у других, а у меня просто мучение, до чего медленно отрабатывает. Слежу за подгрузкой, а там, чего только нет... и тебе Твиттер, и Ютуб (даже, если на подгружаемой странице их нет), и статистики Яндекса, Гугола и ещё чьи-то... Как-то надо бы разгрузить это дело, а то лишний раз зайти - надумаешься... На ФХ - такой же движок, а он летает прямо... Может, конечно, от хостинга зависит... Тут я умолкаю, по одёжке ножки, конечно... ФХ - сайт раскрученный уже...

Но двигаться, всё-равно, надо... темы сюда тащить, а не только политику... Хотя, за политику, реально, спасибо... hi!
Москва не сразу строилась!
И на нашей улице перевернётся грузовик с долларами! Стараемся выкладывать как можно больше информации, от себя обещаю вывесить наиболее подробные описания с фотографиями различных объектов, чтоб люди могли учиться на чужих ошибках, не совершать собственные!

straw

Посетитель
Вы знаете, у меня чт ос компьютера, что с телефона ХСД грузится быстро и без проблем, хотя скорость не такая уж и большая. Может проблема не в форуме?
Может быть... Я ведь не хозяин форума и в код не лазил, а просто зафиксировал проблему и озвучил её. А проблема есть и она не связана с компом - говорю ж, при загрузке ФХ и большинства других сайтов её не существует...

DoCa

Посетитель
Может быть... Я ведь не хозяин форума и в код не лазил, а просто зафиксировал проблему и озвучил её. А проблема есть и она не связана с компом - говорю ж, при загрузке ФХ и большинства других сайтов её не существует...
Я правильно понимаю - у вас проблема с загрузкой страниц ХСД? Надо и других опросить, так как я со своей стороны не наблюдаю проблем.

AlKuz

Посетитель
Недоделанный какой-то, это как на стройке есть инструмент с рынка, а есть фирменный. Третий вариант законченный, два других самодеятельность. Вот с цветами можно поиграть, может быть взять для него голубой фон, жёлтые вставки из двух первых вариантов.

AlKuz

Посетитель
Тоже вижу много чёрного. У нас же не изготовление надгробных памятников.
А 1 и 2 варианты не такие уж и мельтешащие на старте, я за 1 вариант.
Цвета можно поменять, форма, надпись, законченность есть только у третьего варианта.

straw

Посетитель
Вот с цветами можно поиграть, может быть взять для него голубой фон, жёлтые вставки
Вот не надо играть с этими цветами. Крайне не рекомендую. Доиграетесь. nono)

тетя Лора

Посетитель

AL571

Посетитель
Недоделанный какой-то, это как на стройке есть инструмент с рынка, а есть фирменный. Третий вариант законченный, два других самодеятельность. Вот с цветами можно поиграть, может быть взять для него голубой фон, жёлтые вставки из двух первых вариантов.
Что касается цветов, то мне больше всего нравится по жизни чёрный, но в данном случае его слишком много, а что касается синего, голубого и жёлтого, то они заняты известными организациями. Кстати вот например Сбербанк использует своеобразный зелёныё цвет, аптекам рекомендуют белый, красный зелёный. А у строителей есть свои цвета? Если есть, то надо использовать именно эти цвета. И ещё - если мы по некомпетентности выберем чужие цвета, то над форумом знающие люди будут посмеиваться. Так что это очень серьёзно. Может быть и не надо спешить до выяснения всех подробностей.

Gennady

Завсегдатай
Команда форума
Эксперт
ФЧ2021
нающие люди будут посмеиваться
да ну, не думаю... нет никакой цветовой дифференциации, форум многопрофильный, потому всё то, что гармонично, то пусть и будет

если есть желание поиграть цветами, то заодите в свой профиль "настройка" и наверху можете сменить дизайн - там есть черно-белый и красный с фиолетовым
единственное что те варианты надо допиливать - логотипы и некоторый мусор и есть места где шрифт не видно, хоть незначительно.. но всёже.

Есть оригинальный бело-голубой стандартный цвет форума от разработчиков, к нему близок ФХ кстати.
Это кому чёрный не нужен...