Хочу баню...

казерог

Посетитель
Нижние венцы рано или поздно придётся менять,
лиственница этого не потребует - самое стойкое к гниению дерево yes)yes)[DOUBLEPOST=1426836882,1426836791][/DOUBLEPOST]
Это шпалы из лиственницы. Сам понимаешь, они определённой длины.
2.75 ? пропитка есть ?

лиственница этого не потребует - самое стойкое к гниению дерево yes)yes)
А остальное из чего делать? Лоскутное одеяло собирать? Стоит ли?[DOUBLEPOST=1426836959,1426836890][/DOUBLEPOST]
лиственница этого не потребует - самое стойкое к гниению дерево yes)yes)[DOUBLEPOST=1426836882,1426836791][/DOUBLEPOST]
2.75 ? пропитка есть ?
Нет...3,25 Нет пропитки. Только самый нижний венец .

казерог

Посетитель

RuskVN

Посетитель
Уж послал так послал.
Жалко что я свое творчество здесь на форуме не вижу почемуто... возможно формат рисунка такой.

Люда. Есть предложение, запасись колышками веревкой и рулеткой и попообуй в натуру вынести разные варианты. Многое становиттся очивидным когда видишь в живую все.

Вот новый план от Паши.[DOUBLEPOST=1426839448,1426839311][/DOUBLEPOST]
Уж послал так послал.
Жалко что я свое творчество здесь на форуме не вижу почемуто... возможно формат рисунка такой.

Люда. Есть предложение, запасись колышками веревкой и рулеткой и попообуй в натуру вынести разные варианты. Многое становиттся очивидным когда видишь в живую все.
Спасибо, Паш! Обязательно попробую. Вот снесём сарай и тогда уже точно будем знать на сколько можно увеличить размеры строения.

казерог

Посетитель
Уж послал так послал.

я называю это 3D моделирование - сосед ржал с меня когда я из бетонных шпал выкладывал периметр гаража 6х9 yes)xuxu[DOUBLEPOST=1426839508,1426839467][/DOUBLEPOST]
Вот новый план от Паши.[DOUBLEPOST=1426839448,1426839311][/DOUBLEPOST]
Спасибо, Паш! Обязательно попробую. Вот снесём сарай и тогда уже точно будем знать на сколько можно увеличить размеры строения.
не чего не видно koshm)

казерог

Посетитель
Не грузится ни одним мне известным способом. Самое интересное, что я изображение в сообщении вижу.
надо было экран сфоткать и как фотку выложить yes)xuxu
по конструктиву - не вижу смысла в окне в парной и по прежнему настаиваю на крытой площадке у входа на единой плите - габарит ее всего 2х2.5 hi!

надо было экран сфоткать и как фотку выложить yes)xuxu
по конструктиву - не вижу смысла в окне в парной и по прежнему настаиваю на крытой площадке у входа на единой плите - габарит ее всего 2х2.5 hi!
2,5*2,5- это огромное поле клубники. Это надо снести жёлтую сливу. Убрать большое количество многолетников. Вадя, у меня каждый сантиметр на счету.

казерог

Посетитель
2,5*2,5- это огромное поле клубники. Это надо снести жёлтую сливу. Убрать большое количество многолетников. Вадя, у меня каждый сантиметр на счету.
поле клубники у бани это сильно -0 а вааааааще ты злодейка - гони фотки с натуры с колышками :mad::mad::mad: а то мы тут из пустого в порожнее :mad::mad::mad:
и полный план участка где что стоит и растет
кстати размер старой бани каков ?

RuskVN

Посетитель
Окно в парилке было на первоначальном плане тс. :)

Про плиту согласен, г-образная потенциально ненадежна.

казерог

Посетитель
Окно в парилке было на первоначальном плане тс. :)

Про плиту согласен, г-образная потенциально ненадежна.
она еще не то напридумывает yes):D
что такое у входной двери иметь дождь за шиворот я наелся - по этому и у гаражика навес сбацал и крылечко у бани smush2