Женщина за рулем

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем DoCa, 15 янв 2014.

?

Женщина за рулём

1. Опасна

41,7%
  2. Не опасна

29,2%
  3. Опасна, но частично

29,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. DoCa
    Оффлайн

DoCa Посетитель

Симпатии:
    2.861
    В воскресенье въезжаю на МКАД по М4. Практически перед выездом (на узком участке) меня подрезает красная Мазда и резко тормозит и встает. Когда объехал препятствие выяснилось, что девушке жарко и она решила снять шубку. То что за ней медленно ползут два ряда, ее мало смутило, хотя метров через 10 МКАД и хорошая обочина, где сие можно проделать никому не мешая.

Надо признать, что у женьщины за рулём, работает ДРУГАЯ половина мозга!

Она (женьщина) тупо ...МЕШАЕТ происходящиму на дороге..Даже своим присутствием на онной.
    Мы платим дань общечеловеков тем что женьщина водит авто.
    1. Она не думает наперёд.
    2 Она "тормозит" весь процесс.
    3. Она болтает по телефону, и СТРОГО следует знаку...(тогда как нужно включить мозг)
    4. Она держит руль 2 руками ВСЕГДА..И крутит его, перебирая лапками...
    5. У неё на торпедо, всегда какая-нить х...я\! Мишка. пупс. собачка...
    6. Она не идет на "глазной контакт"...И ВСЕГДА делает рожу кирпичём...
    7. Кагда у неё громко арёт музыка..И она одна...
    НЕПОНЯТНО! Она привлекает самца?
    8. Она хамит как портовый мужик...Не думая о том, что ей могут прислать во фэйс..Как портовому мужику.

Можно ещё долго перечислять...

Последнее редактирование: 15 янв 2014
  2. DoCa
    Оффлайн

DoCa Посетитель

Симпатии:
    2.861

Глаша нравится это.
  3. В танке
    Оффлайн

В танке Посетитель

Симпатии:
    31
    Стараюсь держаться от женщин на авто подальше. Если вижу что кто то как то неадекватное едет, то в 90% случаях из ста это женщина

4. Olechka
    Оффлайн

Olechka Посетитель

Симпатии:
    15
    Почему это сразу обезъяна и с гранатой? Вы мужики сами посмотрите на себя как машины водите! Конечно очень много культурных, но много и хамов на дороге! А женщина ездит намного аккуратнее!

тетя Лора нравится это.
  5. В танке
    Оффлайн

В танке Посетитель

Симпатии:
    31
    Мадам, у вас отчетливо йаица снизу видны:D
    Женщины редко когда водят аккуратно. Очень много глупостей вроде того что не соблюдают рядность, слишком медленно едут, скорость ниже основного потока, часто путают педали что приводит к созданию аварийных ситуаций

6. DoCa
    Оффлайн

DoCa Посетитель

Симпатии:
    2.861
    Женщина, помни: садясь за руль, ты уже "граната"! А если ты ещё и ключ повернёшь, считай чека уже выдернута!(ничего личного)

7. terkin
    Оффлайн

terkin Посетитель

Симпатии:
    14
    У меня жена всегда рядом сидит, когда я за рулём, нафиг надо, стараюсь не давать даже и без меня

8. Шипр
    Оффлайн

Шипр Посетитель

Симпатии:
    8
    Самки они хуй опасные :)

9. Goodwin
    Оффлайн

Goodwin Посетитель

Симпатии:
    37
    Слушайте это дискриминация. Есть нормальные . их большинство. У нас весь отдел женский за рулём а мятыми одни мужики ездят. Я часто мотаюсь по регионам , и не всегда мы ведём себя адекватно на трассе. Никогда не видел сцены : чтобы женщина из-за наглости обгоняла на полукрутой тачке по встречке колонну из простых машин, а затем резко притормаживала и не давала себя обогнать. А вот с Парнями это постоянно. Особенно с молодыми "Дальнобоями" это отморозки ещё те . Я бы права сразу отбирал за подставы на дорогах в исполнение мужиков-дальнобойщиков.

Finng, тетя Лора, Paloma77 и ещё 1-му нравится это.
  10. Gennady
    Оффлайн

Gennady Завсегдатай Команда форума Эксперт

Симпатии:
    4.442
    да ладно просто женщины не любят мятое и стрелки и дырки от моли :) Они стукнут и сразу эвакуатором в железошпаклёвочный цех везут. Это мужикам пофиг, что капот открыт, бампер не побрит... :)
    А женщины сразу быстро, пока никто не видит... ликвидируют.
    Раз с однйо заказчицей ехал, впереди аварийная ситуация, так я думал всё, сейчас подушка зубы вышибать начнёт... но ничего так, она резво на обочину, объехала, на газон вылетела чутка, но обошлось. Я тогда сильно удивлялся реакции, сообразила, единственный выход, руль не бросила...
    Но всё равно, моё ИМХО большинство всё равно не способны к разным ситуациям, потому ездят аккуратно, только по своей полосе, чтобы меньше было движений, ну мне кажется соображают не так хорошо и многопоточно. То есть соображают, но там все эти потоки заняты нулевыми запросами, не по делу процесс загружают :)))

11. Андрей Москва
    Оффлайн

Андрей Москва Посетитель

Симпатии:
    121
    С Гудвином частично согласен, много уродов на дороге, поэтому терпеть не могу ездить дальнобоем на авто. После Прибалтики, Украины и Белоруссии чувствуешь насколько у нас водители неуважают друг друга

тетя Лора нравится это.
  12. Шипр
    Оффлайн

Шипр Посетитель

Симпатии:
    8

DoCa нравится это.
  13. Boroda
    Оффлайн

Boroda Посетитель

Симпатии:
    36
    Надо где-то слямзить данные ГИБДД в том плане:
    - Сколько нарушениий ПДД Женщинами и сколько всего водительниц прекпасного пола
    - Сколько нарушениий ПДД Мужчинами и сколько всего водителей сильного пола
    -------------------
    Потом: делим (число нарушений/количество водителей) для мужиков и баб соответственно...
    Получаем процент...
    Который и говорит, кто прав.
    -------------
    Но...
    Ничего не выйдет, такой статистики ГИБДД не ведет.
    Отчасти от безграмотности, отчасти от того, что Россия должна выполнять требования ЕЭС и не разделять граждан по гендерному вопросу.

14. В теме
    Оффлайн

В теме Посетитель

Симпатии:
    28
    У тёток думаю статистика будет лучше, но глупостей тётки творят больше, по мелочам. Все знают как можно издалека определить кто за рулем, мужчина или женщина.

15. Boroda
    Оффлайн

Boroda Посетитель

Симпатии:
    36
    Думаю-не-думаю...
    Пишите на всех ветках КОНКРЕТНО.
    Поко, октомя трепа, от вас, ничего не вижу.

16. glebomater
    Оффлайн

glebomater Посетитель

Симпатии:
    522
    С 82 года за рулем, как права получила. Только отечественные машины. на иномарку не заработала. До 2011 г --15 лет отъездила на ГАЗ-21 потом на Оке, сейчас на 4-ке. Я чисто -ездун. Если открою капот -могу проверить масло, долить тасол, снять -поставить аккумулятор. За машиной всегда смотрел муж, теперь автосервиз. раз в три -четыре мес.заезжаю на профилактику. 30 лет безаварийной езды. если в меня кто -то въезжал -только мужики. Ни разу меня ни одна тетка даже не поцарапала. А сейчас езжу с мятой дверкой --какой-то урод на УАЗе въехал мне в правую переднюю дверь и помял ее. Уехал, гад, и я только дома увидела, что дверь мятая.Ремонтировать не буду. Самое больше, куплю на разборке б\у и поставлю. А пока и эта не мешает.
    Теплого гаража нет, машина живет на улице. Езжу каждый день. Но по возрасту уже далеко не езжу --плохо вижу в темноте.
    Когда ездила на Волге -мужики на иномарках боялись близко к моему танку подъехать. пересела на Оку, или сейчас на 4-ке . крутые на иномарках как будто не видят. обгоняют, подрезают, безобразно себя ведут.

Paloma77 нравится это.
  17. DoCa
    Оффлайн

DoCa Посетитель

Симпатии:
    2.861
    Основная проблема женщин-водителей, совершенно другая логика, которая порой ставит в тупик. Да что говорить, самый банальный пример - езда по двум полосам или неумение парковаться. Разные мы в психо-моторике, в своих реакциях, видении ситуации.

18. Инженер-строитель
    Оффлайн

Инженер-строитель Посетитель

Симпатии:
    13
  19. Paloma77
    Оффлайн

Paloma77 Посетитель

Симпатии:
    91
    Я официально с 84 года за рулем, до этого года три ездила без прав :rolleyes:. Я водитель-профессионал в том смысле, что отработала 15 лет за рулем с 84 по 99 год. Категория ВС, раньше считалась профессиональной. Видела всякое, в том числе и мужчин-ездунов, которых из-за руля пинками гнать надо. Били меня неоднократно (машину то есть ;)), всегда мужики, причем - вот парадокс - почти всегда в стоячем положении, то на светофоре, то на стоянке! Причем и тогда мужики не терпели женщин за рулем, в чем неоднократно убеждалась. Где-то году в 94 я выкупила Москвиченок 412, на котором до этого работала, а после капремонта собрала его своими руками с голого кузова, знала в нем каждый болтик, ремонтировала сама. Так я к чему - в это время я работала на ГАЗ 2410, возила начальника. Так на ней на заднем стекле была шторка, и кто сидит за рулем, было не видно. Ездила спокойно, обгоняла без последствий, НО стоило мне сесть на свой Москвич (без шторки на заднем стекле) и обогнать какого-нибудь мэна :eek:, что тут начиналось! Он не успокаивался, пока меня не обставлял, порой создавая аварийную ситуацию! И с трассы меня выпихивали, самоутверждаясь! Этого вообще понять не могу, это же практически покушение на убийство!!! С такими не связываюсь, стараюсь жить по принципу "Пропусти дурака".
    И вообще, почему мужики считают, что женщина не может сделать то, что может сделать мужчина? Когда я занималась ремонтом той же Волги в боксе, видели бы вы рожи мужиков, случайно зашедших с улицы (свои-то знали) и видевших, как из-под машины вылезала баба с перепачканными руками и гаечными ключами :D, картина маслом, до сих пор ржу, как вспомню! Не спорю, конечно, что мужики сильнее, а мне бывало трудновато, например, трясти подвеску на Волге...
    Конечно дураков хватает и с той и с другой стороны, и с хамами приходилось сталкиваться не раз, но мужчины, вы должны понять, что не надо всех грести под одну гребенку! Лично мне очень обидно слышать, что я похожа на обезьяну с гранатой :(. Кстати, директор, которого я возила, хвастался мной, как водителем, перед другими начальниками, а в то время я была единственной в городе женщиной (не считая таксисток), которая на Волге возила начальника, и в водительской среде меня многие знали. И никто не считал обезьяной с гранатой!
    Вот, сколько понаписала, наступили на больную мозоль, блин!!!

youbabi, glebomater и Доцент нравится это.
  20. Paloma77
    Оффлайн

Paloma77 Посетитель

Симпатии:
    91
    Кстати, когда сдавала на права, мне достался перекресток. Самый большой в городе! Я на ГАЗ-53, рядом экзаменатор и вот, когда я уже поворачивала, меня по встречной полосе решил обогнать мотоциклист, создав аварийную ситуацию. Мы с гаишником одновременно вдавили тормоз в пол (а я еще и педаль сцепления). Мотоциклист унесся, я закончила поворот. Пересаживаемся с гаишником в Волгу, где сидят остальные экзаменуемые, и он выдает: "Учитесь, козлы, как надо перекрестки проезжать! Не растерялась, и даже машина не заглохла!" :p

youbabi, glebomater, Gennady и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей